13news
Опубликовано: 13:15, 07 январь 2021
Новости науки и космоса

Астронавт Хелен Шарман: инопланетяне существуют и могут быть на Земле

Астронавт Хелен Шарман: инопланетяне существуют и могут быть на Земле


Мнение космонавтов в вопросах внеземных цивилизаций является крайне важным для многих людей, т.к. это люди, которые сумели посетить космос и увидеть своими глазами то, что не могут разглядеть обыватели с Земли.

Уже несколько бывших астронавтов и космонавтов ранее заявляли, что наша Вселенная может быть населена различными инопланетными цивилизациями, уровень которых превосходит технологии современного общества.

Космонавтов и астронавтов часто спрашивают про их веру в инопланетный разум и технологии. Одни из них молчат, некоторые улыбаются, а другие отрицают любые мысли о других расах в космосе. Но есть и те, кто прямо рассказывает не только о своем мнении, но и о том, чему были свидетелем во космосе.

Некоторые российские космонавты не отрицали, что видели в космосе НЛО, слышали в голове необычные голоса, их видениях были похожи на галлюцинации. Опыт американских астронавтов во время высадки на Луну также стал материалом для обсуждения множества людей и ученых.

Дело в том, что есть некие записи, во время которых присутствует упоминание неопознанных объектов, которые присутствовали на Луне во время высадки людей. В НАСА постарались скрыть все следы, которые бы доказывали это, но запись все-таки попала в открытый доступ.

Британка Хелен Шарман отправилась в космос в 2015 года. Когда она вернулась, то согласилась дать интервью изданию „Observer“, в котором заявила о возможности существования инопланетных цивилизаций следующее:

"Во Вселенной так много миллиардов звезд, что там должны быть все виды различных форм жизни“. Будут ли они, как мы с тобой, состоять из углерода и азота? А может, и нет. Вполне возможно, что они прямо сейчас здесь, и мы просто не можем их видеть. Да, они могут быть на Земле, но мы их просто не замечаем.”

Таким образом получается, что еще один астронавт так или иначе подтвердил, что верит в существование других цивилизаций, пусть и не видел их лично. Так может мы действительно не одни во Вселенной?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle