alex
Опубликовано: 19:02, 14 март 2020
Паранормальные новости

Пользователь Google Earth уверен, что нашёл на картах русалку

Пользователь Google Earth уверен, что нашёл на картах русалку


В некоторых легендах есть описание фантастических существ, обитающих в морях - русалках. Нет никаких факто, которые бы доказывали реальность обитания этих существ на нашей планете, но некоторые люди склонны верить в то, что в давние времени на Земле жили эльфу, номи и русалки, так стоит ли их в этом переубеждать?

Сервис Google Earth является популярным среди пользователей со всего мира. Каждому человеку предоставляется возможность исследовать разные точки планеты по фотографиям, что избавляет от надобности присутствовать в этом месте лично.

Уже неоднократно различные пользователи находили на снимках секретные базы, различные неизвестные сооружения, НЛО и другие странные объекты, которые вызывали ажиотаж в общественности. Вот и новая находка пользователя Google Earth довольно необычная. Парень уверен в том, что ему удалось найти в Антарктиде русалку.

Мужчина предпочел не раскрывать своего имени, а только указал на необычный снимок. Он считает, что это является фактом доказательства существования русалок. Но даже если это и не одна из них, то на фото точно присутствует неизвестный вид, посчитали некоторые из посмотревших фотографию.

Данная новость получила широкую огласку и обсуждение среди пользователей. Большинство из низ уверены в том, что это просто особенности местности, а не какое-то живое существо, застрявшее во льду. Людям свойственно включать своё воображение, когда они видят фотографии со спутников. Не редки случаи, когда на новых фотографиях Марса и Луны люди находят странные объекты и НЛО, которые на деле могут оказаться особенностями ландшафта.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle