alex
Опубликовано: 19:49, 07 август 2020
Общество и мир

На картах Google Earth в Антарктиде обнаружили 20-метрового человека

На картах Google Earth в Антарктиде обнаружили 20-метрового человека


Существует шокирующая гипотеза о великанах, которые могли в прошлом населять нашу планету. Но часть специалистов считает, что некоторые из гигантов не только были в прошлом, но до сих пор сохранили свой вид, тщательно скрываясь от людей. Недавно на каратах Google Earth  была замечена гигантская фигура, которая может быть доказательством этой невероятной теории.

О находке рядом со входом в пещеру в Антарктиде сообщил знаменитый сторонник существования внеземных цивилизаций по имени Скотт Уоринг. Высота неизвестного объекта может составлять около двадцати метров. А высота входа в пещеру на 2 метра больше, поэтому Уоринг выразил мнение, что это может быть жилище гиганта, который по какой-то причине дожил до нашего времени.

Сам снимок и предположения Скотта Уоринга были выложены в интернет, где сразу же стали вирусными. Огромное количество пользователей начали высказывать свои мнения по данному поводу, но они разделились. Конечно же, не обошлось и без вмешательства скептиков, которые уверены в том, что на фотографии присутствует какая-то тень или огромная глыба льда, но точно не гигантский человек.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle