alex
Опубликовано: 22:24, 20 май 2020
Общество и мир

В интернете появилось видео, на котором сразу 3 Ким Чен Ына

В интернете появилось видео, на котором сразу 3 Ким Чен Ына


Существует мнение, что у каждого лидера страны может быть собственный двойник, а то и несколько. Эти люди могут появляться на публике, но практически никто не сможет отличить настоящего президента от двойника. Но что делать, если сразу 3 одинаковых человека появляются на публике?

С Ким Чен Ыном происходят различные странности. То лидер Северной Кореи пропадает на несколько дней, а самые известные мировые СМИ пишут о его смерти, то три Ким Чен Ына появляются на видеозаписи, но никто не понимает где из них настоящий. Неделю назад издание "Mirror" опубликовало запись, на который 3 человека, похожих на знаменитого лидера этой страны. Известно, что данная запись была сделана около 3-х лет назад, но в интернет она попала только сейчас. Видео может доказывать, что у Ким Чен Ына действительно есть двойники.

Мужчины не только практически идентичны одеты и имеют похожее телосложение, но и манеры их схожи, словно они братья-близнецы. Существует даже мнение, что настоящего лидера уже давно нет в живых, а у власти находится один из его двойников, но доказательств в пользу этой версии нет.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle