alex
Опубликовано: 23:12, 23 май 2020
Паранормальные новости

В Индонезии сняли на видео движение руки у трупа

В Индонезии сняли на видео движение руки у трупа


В интернете появляются тысячи видеозаписей, на которых мертвые люди моргают, улыбаются, двигают частями тела и поворачивают голову, но большинство таких видео является мистификацией. Недавно появилось очередное видео, на котором мертвый человек пошевелил рукой, вызывав неоднозначную реакцию среди интернет-сообщества.

Интересное событие произошло во время чтения священником молитвы в городе Манадо. Движения трупа в гробы стали видно через специальное отверстие в корпусе. Это был типичный христианский обряд, если не считать случившегося. Родственники умершего заметили движение во время погребения гроба в землю. 

Некоторые пользователи сочли, что на момент похорон мужчина в гробы был ещё живым, что способно шокировать множество людей. Однако родственники уверяют, что они несколько раз снимали крышку гроба прежде, чем перешли к процессу захоронения и отпевания молитвами.

Учёные прокомментировали данное событие и заявили, что мертвые тела способны производить движения из-за спазмов и процессов разложения, поэтому не стоит удивляться подобным чудесам.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle