13news
Опубликовано: 13:15, 29 июнь 2021
Новости видеоигр и технологий

Игры для июльской подборки для подписчиков PS Plus

Игры для июльской подборки для подписчиков PS Plus


В последнее время компания SONY радует своих фанатов новостями о раздаче хороших игр для подписчиков PS Store и владельцев приставок PlayStation 4/5. Официального анонса бесплатных игр на июль еще не было, но появилась достоверная информация от инсайдера по поводу того, какие именно игры можно будет забрать подписчикам цифрового магазина Сони.

Владельцы PS5 смогут получить обновленную версию игры A Plague Tale Innocence, в которой героями выступает мальчик, способный управлять ордами крыс, а также его сестра, помогающая в сложном путешествии по мрачному миру, созданному дизайнерами. Игра получили отличные отзывы и оценки, а разработчики уже работают над второй частью

Первой игрой для PS4 в июльской подборке стала Uncharted: The Lost Legacy - ответвление знаменитой игры про вора и путешественника Натана Дрейка. Героями игры становятся Хлоя Фрейзер и Надин Рос, которые отправляются покорять новые вершины. Отличная графика и сюжет, высокие оценки - это все про данную игру.

WRC 9 - отличная гонка для приставки PS4, которую можно будет получить подписчикам PS Store в июле. Хорошая физика и графика, но серия не сравнится по зрелищности с той же NFS.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle