13news
Опубликовано: 14:45, 14 июль 2021
Новости науки и космоса

Некоторые СМИ заявляют, что Китай строит свою «Зону 51»

Некоторые СМИ заявляют, что Китай строит свою «Зону 51»


Американская военная база «Зона 51» привлекает внимание множества уфологов и людей, которые верят в сокрытии правды о сотрудничестве между США и инопланетными цивилизациями. Сторонники этой версии уверяют, что военные изучают различные технологии инопланетян на этой базе, поэтому доступ в Зону 51 закрыт для большинства гражданских.


Но в СМИ начали обсуждать и возможное строительство похожей базы в Китае. Естественно, что если это и так, то китайские чиновники не готовы говорить открыто о своих секретных проектах. Предполагается, что возведение секретного объекта происходит провинции Синьцзян. 


Поводом для слухов послужили фотографии посадочной полосы, длина которой превышает 5 километров. Соответствующие фотографии уже появились на сайтах некоторых изданий.



Приложение Google Maps позволяет увидеть странные структуры с высоты. Видно, что данная полоса стала уже частью огромного треугольника. Чиновники из США несколько раз заявили, что Китай пытается догнать штаты по военным технологиям, поэтому строительство подобного объекта могло бы объяснить желание китайцев получить новые технологии в свое распоряжение.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle