13news
Опубликовано: 20:31, 20 август 2021
Красота и здоровье

Eat This Not That: вода с лимоном - лучший напиток после пробуждения

Eat This Not That: вода с лимоном - лучший напиток после пробуждения


Каждый человек по-разному начинает свое утро. Большинство людей выпивают чашку чая или кофе и лишь небольшое число людей пьют после пробуждения чистую воду. Многие представители медицины отмечают, что лучше начинать утро со стакана чистой воды, но американский диетолог Эмми Шапиро считает, что в обычную воду стоит добавить несколько долек свежего лимона.

Статья о советах диетолога была опубликована в издании Eat This Not That. Эмми Шапиро отметила, что первым делом человек должен пить воду с лимоном на голодный желудок, а потом уже можно употреблять кофейные или чайные напитки, т.к. наибольшая польза для организма по утрам заключается в лимонной воде.

Популярный диетолог отметила, что в лимоне достаточно много витамина C, который оказывает благотворное влияние на весь организм. Витамин данной группы оказывает положительное влияние на сердце, снижает количество свободных радикалов, укрепляет иммунитет. Но употребление лимона должно быть в меру, т.к. он может становится крайне вредным для организма продуктом в больших количествах.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle