alex
Опубликовано: 20:26, 25 март 2018
Отдых и туризм

На Майорке в четыре раза увеличили штрафы для туристов

На Майорке в четыре раза увеличили штрафы для туристов


Новости Туризма. Законодательство для туристов ужесточают в многих странах и теперь на очереди курорт Кальвия, который находится на Майорке. Так, власти предупредили заранее о том, что штрафы для туристов могут увеличиться до 5 раз и это ужесточение коснулось только иностранных туристов.


Особые последствия и денежные штрафы коснутся тех туристов, которые решат употреблять алкогольные напитки в общественных местах, сумма штрафа за подобные действия может составить около пятисот евро. Стоит ли рисковать? Но и это не всё, так по сведениям, которые предоставили власти курорта, появления в нетрезвом виде в общественных местах или употребление алкогольных напитков в присутствии детей, также ведёт к штрафным санкциям со стороны органов правопорядка.


Для тех, кто будет неаккуратен со своим мусором и будет раскидывать где захочет, грозит штраф в двести евро, а те, кто не дойдёт до туалета и решит справить нужду на улице, предусмотрен штраф в 400 евро. Немаленькие расценки, особенно для небогатых туристов.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle