alex
Опубликовано: 17:10, 05 июнь 2018
Общество и мир

Женщина в Мексике забеременела в 70 лет

Женщина в Мексике забеременела в 70 лет



Каких только удивительных случаев не происходит в нашем мире и порой они вызывают настоящее восхищении и удивление, как и в случае семидесятилетней женщины из Мексики, которая чудом смогла забеременеть.


Мария  проживает в городе  Масатлан  и уже является матерью семерых детей и через пару месяцев станет самой старой женщиной, которой удалось стать матерью. На данный момент известен пол восьмого ребёнка мексиканки и к рождению ожидается девочка. У журналистов появились даже снимки УЗИ, которые доказывают, что произошло настоящее чудо, ведь в таком возрасте ещё никому не удавалось стать матерью.


Использовала ли Мария процедуры ЭКО остаётся загадкой. Она даже не сразу поняла, что беременна и только спустя время обратилась к врачам и было сложно поверить в такой результат. Что удивительно, дети Марии не очень обрадовались этой новости, ведь они серьёзно опасаются за здоровье своей матери. Сейчас самой старой женщиной, которая родила в 67 лет является мать из Калифорнии и она призналась, что обращалась за помощью к специалистам ЭКО.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle