alex
Опубликовано: 17:27, 12 февраль 2019
Паранормальные новости

Пассажир самолёта снял огромный подводный объект и не знает что это

Пассажир самолёта снял огромный подводный объект и не знает что это



Пассажиры самолётов часто снимают на камеры своих смартфоном загадочные объекты, природу которых не всегда дается установить. Мужчина по имени Джесси Акин летел на самолёте из Лос-Анжелеса и увидел на поверхности воды таинственный объект огромных размеров.

Изучившие запись люди уверенны, что объект никак не может быть подводной лодкой или каким-то кораблём, ведь скорость объект и размеры не соответствуют не одному из известных видов подобной военной техники, да и перемещался объект почти у поверхности воды.
Как выяснили позже, таинственный объект находился недалеко от Осаки, а район Японского моря часто связывают с различными аномалиями, а также не раз видели неопознанные объекты, которые так и не удалось идентифицировать.

Была версия, что это всего лишь тень от пролетевшего самолёта, но она отпала моментально, ведь на видео видно, что объект обгоняет самолёт и никак не может быть его тенью. Уфологи предположили, что это может быть какой-то объект инопланетных цивилизаций, но доказательств этому также нет. Возможно, что какой-то секретный объект испытывали военные, а он случайно попал в кадр пассажира рейса.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle