alex
Опубликовано: 07:32, 16 август 2020
Паранормальные новости

Во время прямого эфира заметили НЛО, который летел в сторону Зоны 51

Во время прямого эфира заметили НЛО, который летел в сторону Зоны 51


Множество людей верит в то, что на американской Зоне 51 проводят опыты над внеземными представителями и разрабатывают технологии, которые основываются на технологиях пришельцев. Над военной базой часто видят неопознанные объекты, природа которых не всегда ясна. Те, кто верит в теорию заговора, заметили во время прямого эфира, который транслировался по телевидению НЛО. Объект летел прямо в сторону Зоны 51.

Американские военные неоднократно заявляли, что этот секретный объект не является лабораторией по изучению форм внеземной жизни, но с каждым днём доверия к таким словам все меньше. Вокруг базы ходит огромное количество слухов, которые только подогревают интерес поклонников теории заговора. Особое внимание уделяется деятельности пришельцев, ведь многие уверены в том, что только наличие этой базы уже можно назвать доказательством существования инопланетян.

Скотт Уоринг в своем блоге написал, что очень часто НЛО видят именно индейцы, которые уверены в том, что это духи. На видео отлично видно, как из облаков вылетает круглый диск и летит в другое облако, которое находится на заднем плане. Очень странно, что этот момент был пропущен съемочной группой.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle