alex
Опубликовано: 22:08, 22 июль 2020
Паранормальные новости

Возле «Зоны 51» наткнулись на жуткое существо с «человеческими руками»

Возле «Зоны 51» наткнулись на жуткое существо с «человеческими руками»


Зона 51 известна утверждениями уфологов о том, что на военной базе якобы проводят опыты над представителями внеземных цивилизаций и разрабатывают технологии на основе инопланетных, но никто так и не привел фактов, которые доказывали бы это. Однако недавно в интернете появилась фотография необычного существа, которого назвали монстром с другой планеты.

В интернете быстрыми темпами распространяется один ролик, который демонстрирует отчасти жуткое создание. Неизвестное животное небольших размеров отличилось своими лапами: многие сочли их похожими на человеческие руки.

Видеозапись с существом опубликовала жительница США по имени Боулдер-Сити. Власти, стоит отметить, постоянно твердят о том, что в «Зоне 51» не проводятся никакие опыты. Это стандартная военная база, вокруг которой развелось множество конспирологических домыслов. 

На данный момент ученые не дали ответ о том, что именно за вид существа был снят на камеру около зоны 51, поэтому появилось множество версий, в том числе и об инопланетном существе, которое сбежало с военной базы.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle