alex
Опубликовано: 22:12, 07 март 2020
Паранормальные новости

Житель США снял объект в небе, похожий на НЛО

Житель США снял объект в небе, похожий на НЛО


В последние годы мало кого удивишься фотографиями и видеозаписями неизвестных объектов, которые появляются в разных точках планеты. Одни люди считают данные объекты внеземными кораблями, которые изучают Землю, а другие уверены в разработках военных. Есть и те, кто считает такие материалы фальшивками, ведь в современном мире почти каждый человек может создать подобное фото с помощью графических редакторов.

Каждый человек сам решает для себя чем могут быть НЛО, появляющиеся в разных точках планеты. Уфологи уверены, что инопланетный разум с давних пор следит за развитием нашей цивилизации, поэтому нет ничего удивительного в том, что почти каждый день фиксируют неопознанные объекты.

Очередной НЛО зафиксировали в небе над Аризоной. Автором снимков большого НЛо черного цвета стал мужчина по имени Бен Мансанарес, который не только сфотографировал неизвестный объект, но и опубликовал его на различных сайтах, чтобы люди помогли ему найти ответ о природе данного объекта.


Очевидец сообщил, что он сразу увидел огромный НЛО, который завис над горами и был неподвижен на протяжении нескольких минут. На протяжении 15 минут Бен снимал данный объект, но сам так и не понял что за объект ему удалось наблюдать.

Интернет-сообщество в очередной раз разделилось на различные мнения. Одни люди считают, что американцу удалось снять на технику появление инопланетного корабля, а другие пользователи интернета уверены в том, что это обычный метеозонд, которые часто принимают за НЛО. Истина где-то рядом, но в большом потоке информации и тысячах снимках НЛО сложно найти правду. Если внеземные цивилизации действительно существуют и посещают нашу планету, то где реальные факты?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle