13news
Опубликовано: 13:14, 18 октябрь 2020
Паранормальные новости

В небе над Японией зафиксировали "воздушный бой НЛО"

В небе над Японией зафиксировали "воздушный бой НЛО"


Практически никого из живущих людей не удивить новостями о появлении НЛО в разных точках планеты. Эти объекты могут быть как секретными разработками военных, так и неведомыми технологиями, которых нет в распоряжении у людей, на данный момент, по крайней мере.

Природа НЛО может быть различной, как и версии о происхождении таких объектов. Некоторые уверены, что НЛо могут прилетать из будущего, а другие. что из параллельных миров. Базы НЛО могут находиться в глубинах планеты, а может под водой. Можно бесконечно спорить о подобных объектах, но они упоминаются в разных источниках тысячелетия назад.

Часть из записей НЛО является подделкой. Это не отрицают даже самые ярые сторонники существования внеземных цивилизаций. В современном мире не составит труда подделать подобные записи, но если у феномена появления НЛО в конкретном месте достаточно много свидетелей, то тогда совсем другое дело. Подобное стоит изучать более досконально, чтобы найти ответы на множество вопросов о природе неопознанных летающих объектов.




Несколько дней назад в интернете появилась очередная запись, на которой происходит нечто невообразимое. С одной стороны это может напоминать сюжет голливудского фильма о вторжении инопланетян, но большинство скептиков уверены. что показанный на видео сюжет является обычным боем истребителей, возможно, что проводились некоторые учения в Японии, но информация является секретной.

Группа НЛО и преследующий их объект появились рядом с вулканом Сакурадзима в городе Кагосима. Правительство Японии никак не прокомментировало данный инцидент, но множество людей были впечатлены тем, как именно происходит погоня неизвестных объектов в небе.



Уфологи отмечают, что данная запись является одной из самых интересных за последнее время. Хотя и существует множество скептиков, которые уверены в земном происхождении данных объектов, но запись требует изучения. Сложно утверждать, что на данном видео присутствуют объекты внеземного происхождения, но выглядят кадры довольно интересно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle