alex
Опубликовано: 14:49, 14 октябрь 2020
Паранормальные новости

Гипотеза: НЛО могут быть земными аппаратами из будущего

Гипотеза: НЛО могут быть земными аппаратами из будущего


За последние 50 лет были зафиксированы тысячи случаев появления неопознанных летающих объектов, природу которых питаются разгадать военные, ученые, уфологи, исследователи паранормальных явлений. Существует несколько версий о происхождении подобных объектов, одной из которых является то, что НЛО могут быть не кораблями инопланетных цивилизаций, а земными, только они попадают в наше время из будущего.

В этой статье будет рассмотрена лишь возможная версия о подобных объектах, поэтому претендовать на истину эти строки не могут, однако довольно много сторонников у версии о кораблях людей из будущего, которые научились путешествовать во времени. Большинство ученых уверены в том, что законы физики не позволят людям в будущем создать устройство, с помощью которого мы сможем путешествовать во времени. Однако стоит отметить, что сейчас существуют некоторые технологии, которые в прошлом казались люди невозможными, поэтому и в будущем ученые могут найти способ путешествия в прошлое.

Довольно необычно, что многие из НЛО появляются с местами будущих катастроф, а то и вовсе во время них. Например, во время аварии на Чернобыльской АЭС и на Фукусиме подобные объекты также присутствуют, сохранились даже фотографии подобных инцидентов. НЛО часто видят во время испытания ядерного оружия или во время запуска космических кораблей, в местах техногенных и природных катаклизмов. Создается впечатление, что кто-то присматривает за нами. Но некоторые уфологи считают, что за нами не только присматривают, но и помогают предотвращать серьезные последствия как для цивилизации, так и для планеты.

Конечно, подобная теория может звучат довольно необычно, но чем она хуже той, в которой говорится о внеземных цивилизациях, которые помогают человечеству развиваться? Может быть наши далекие потомки из будущего хотят предотвратить ужасные последствия того, что мы можем сделать с нашими технологиями, а если наша цивилизация себя уничтожит, то и людей из будущего уже не будет.


На данный момент сложно утверждать о настоящей природе появления НЛО, поэтому можно лишь рассматривать различные версии. Но ясно точно, что подобные объекты появлялись тысячелетия назад, о чём рассказывается в некоторых легендах, НЛО изображены на древних рисунках, даже в Библии.

Некоторые уфологи считают, что военные давно вступили в контакт с этими существами, но вся информация является секретной. Но вероятно, что если это и так, то скрывать правду вечно не получится. Скептиков существования НЛО с каждым годом становится всё меньше, но дело даже не в том, что они начали верить во внеземные цивилизации, а в том, что отрицать появление НЛО стало практически невозможно, только остается узнать правду о природе таких объектов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle