13news
Опубликовано: 01:58, 03 февраль 2021
Интересные факты

10 правдивых фактов о знаке зодиака Рыбы

10 правдивых фактов о знаке зодиака Рыбы


Люди, родившиеся под знаком рыб - очень необычные, их даже можно назвать странными. Часто рыбы ведут себя, будто они не от мира сего. Очень часто в своей речи они используют сарказм, и бывает сложно понять, серьёзно ли они говорят. В людях они ценят прежде всего внутренний мир и характер. Поэтому с ними связано много интересных фактов, о которых знает мало людей.

Факт №1

Их сложно назвать стабильными в эмоциональном плане. Изменить их эмоциональное состояние проще простого, любая мелочь может как поднять настроение, так и испортить его. Даже найденный рубль на дороге может их сильно обрадовать, а плохая похода сильно огорчить. Вещи, которые не имеют никакого значения для других людей, играют важную роль в жизни рыб.

Факт №2

Среди рыб чаще всего встречаются наркоманы и алкоголики. Это знак-наркоман, рыбы имеют большое количество слабостей и недостатков. Порой они сами не понимают, почему их это притягивает. Это даёт им много проблем с окружающими и со здоровьем, но они мастерски справляются со всеми трудностями. 

Факт №3

Рыбы ленивы. Они любят постоянно откладывать важные дела на потом, а иногда решают сделать всё и сразу, чтобы в дальнейшем побольше отдохнуть, из-за чего буквально истощают себя работой. Помимо этого рыбы боятся проблем, они всячески пытаются от них убежать и аз-за этого часто оказываются в неловких ситуациях. 

Факт №4

Рыбы не очень любят делами кому-то помогать, чаще всего поддерживают нуждающихся в помощи людей словом. Они также не очень хорошо дают советы, хотя иногда у них появляются гениальные идеи, зато умеют отлично слушать и сочувствовать. Люди могут подумать, что это банальный эгоизм или недостаток ума, но это не так, рыбы со своими проблемами справляются так же, они просто жалеют себя и сетуют на несправедливую судьбу. К тому же рыбы умеют отлично понимать собеседника.

Факт №5

Рождённых под знаком рыб нельзя назвать людьми слова. Зачастую обещания для них ничего не значат, для них это просто слова. Они могут что-то пообещать, не выполнить это и потом прятаться либо отшучиваться на эту тему. Они делают это вовсе не из злости или вредности, это просто заложено в них природой и объяснить им, что данные обещания необходимо выполнять, бывает просто невозможно.



Факт №6

Если кто-то предложит рыбе сходить на выходных погулять, окажется, что он сильно занят на эти выходные, и на следующие тоже и вообще ближайший месяц расписан по минутам. И никто на самом деле не знает, они просто игнорируют других людей или же действительно настолько трудолюбивы. 

Факт №7

Рыбы мастера беспорядка. Они могут превратить в помойку любое помещение, где будут находиться. Больших нерях найти невозможно. Хотя они также мастера уборки, они умеют наводить чистоту как никто другой, но если как следует надавить на них.

Факт №8

Рыбы предпочитают жить в фантазиях. Они ценители романтики и красоты. Рыбы часто убегают от реального мира, сбегая в свой придуманный, в котором нет проблем, в котором всё так как хотят они. Поэтому их часто можно наблюдать в плохом настроении, ведь реальный мир не похож на тот, придуманный ими.

Факт №9

В плане юмора рыбы не знают баланса и всегда бросаются в крайности. Одни напрочь лишены чувства юмора, зато другие, умеющие шутить, делают это так, что все вокруг умирают со смеху. Они имеют такую энергию, что достаточно одного слова, чтобы присутствующие катались по полу.

Факт №10

Рыбы чаще других знаков думают о самоубийстве, однако дальше мыслей дело, к счастью, не доходит. Они боятся, поэтому практически во всех случаях идеи самоубийства они оставляют на будущее в качестве заготовки. Жизнь они не сильно любят, но всё же не считают смерть достойным выходом.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle