13news
Опубликовано: 23:48, 11 январь 2021
Интересные факты

10 интересных фактов об Овнах

10 интересных фактов об Овнах


Овны, как и каждый знак зодиакального цикла, имеет свои особенности. Стихия Овна - огонь, они действительно бывают горячими и импульсивными. Женщины этого знака способны видеть мужчину насквозь, читать его мысли и предугадывать действия. На первый взгляд могут показаться стервами, но это не так.

Мужчины Овны немного инфантильны, их чрезмерное желание выглядеть старше сильно бросается в глаза. Овен отличный друг, но свою точку зрения будет отстаивать, даже если ему придется поругаться с вами. Вот еще несколько интересных фактов об Овнах.

• С Овнами очень сложно разговаривать, а спорить вообще невозможно. В беседе он всегда перебивает, никогда не даст рассказать начатое до конца, вставляя свои реплики и истории из жизни. В споре брызжет слюной, доказывая свою правоту. Он считает, что только его точка зрения имеет право на существование. 




• Несмотря на свою вспыльчивость, Овны не идут на конфликт первыми. Он просто скажет в лицо то, что думает. Но если он почувствует нападение, то здесь его уже не остановить.

• Не может ругаться. Как бы глупо это не звучало, но построить правильно свою агрессивную речь представителям этого знака никогда не удается. Эмоции, поток мыслей не дают правильно сформулировать речь. Им легче сразу перейти к кулачному бою.

• Если сделать поспешные выводы, то можно подумать, что Овны злые и жестокие люди. Это абсолютно не так. Своих близких они окутывают заботой и нежностью. Обиды забывают моментально. 

• Зубная боль для Овна хуже любой пытки. Они переносят ее хуже, чем какой-либо другой знак зодиака. И сделать с этим ничего не могут. 

• Любят делать приятное. Причем, не надеются на ответное действие. Получают удовольствие от эмоций, радость от подарков и улыбок близких людей. 

• Никогда не признают свое поражение. На неудачу или проигрыш всегда будет отговорка: «живот заболел», «судья плохой» и так далее. 

• Могут легко пережить длительное отсутствие сексуальных отношений. Увлеченные новым хобби или работой, спокойно живут в одиночестве. Конечно, им не наплевать на отсутствие второй половинки, но долгое воздержание переживают легко.

• Приключения часто находят их пятую точку. Курьезные ситуации с ними происходят чаще, чем с другими знаками зодиака, и этот факт астрологи объяснить не могут. Зато всегда есть, что вспомнить и над чем посмеяться. 

• Вспыльчивый и несдержанный, он самый добрый из всех знаков. Интересное сочетание таких противоположных черт характера. И если вы ищите самого доброго человека, то ищите его среди Овнов.

Если судьба вас свела с Овном, то будьте уверены, что вам крупно повезло. Они прирожденные борцы за справедливость, защитники всех ущемленных в правах, надежные друзья и заботливые супруги.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle