alex
Опубликовано: 22:45, 13 январь 2020
Общество и мир

На берегу в Японии обнаружили «лодку-призрак» с пятью скелетами

На берегу в Японии обнаружили «лодку-призрак» с пятью скелетами


Порой в мире происходят события, которые действительно способны удивлять. Некоторое время назад в Японии произошло событие, о котором стало известно по всему миру. Многие люди увидели мистический подтекст в обнаруженном деревянном судне около берега острова Садо. В самой лодке находились пять скелетов, но никто из обнаруживших не мог сказать о том, что именно за люди находились в ней.

Среди исследователей появилось предположение о причастности экипажа к контрабанде, которая могла осуществляться из Северной Кореи в Японии, также была и версия о незаконном промысле рыбаков, который попали в сильный шторм, в результате не смогли спастись.

Но самое удивительное в том, что в лодке находились кости других людей, которые по каким-то причинам перевозили неизвестные люди.
Полиция Японии попытались выяснить больше информации, но на данный момент вопрос о причастности людей из судна к конкретной стране остаётся неизвестным.
Интересно и то, что журналисты начали собственное расследование. Оказалось, что к японским берегам часто приплывают подобные суда, что ещё больше заставляет людей думать о некой мистике. Местные называют такие лодки «кораблями-призраками».

Власти Северной Кореи отказались от комментариев по поводу членов экипажа обнаруженной находке. Возможно, что там действительно находились рыбаки, который слишком далеко отплыли от привычных мест, что в результате привело к потере дороги обратно. Также причиной могла послужить погода, которая сбила людей с пути.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle