alex
Опубликовано: 18:11, 10 февраль 2020
Общество и мир

В Индии на свет появился козленок с лицом старика

В Индии на свет появился козленок с лицом старика


Каких только странных животных не появляется на свет в мире, которых принято называть мутантами. С такими животными часто связано множество суеверий и приме, поэтому многие люди стараются обходить таких живых существ стороной.

В Индии многие люди являются набожными, поэтому рождение козлёнка с лицом старика вызвало широкий резонанс. Некоторые приняли существо за знак с неба и считают, что в его рождение вмешался сам Бог. Удивительно и то, что животное смогло выжить после рождения, хотя признаки мутаций довольно серьёзные.

Эксперты из научного мира уже обследовали козла и выяснили, что необычное лицо животного появилось в результате циклопией. Этот порок и нарушает симметрию лица у животного. Да и другого рода мутации часто меняют внешний вид живых существ.

Необычное животное появилось в поселении Нимодия, находящимся в штате Раджастин, а местные жители начали поклоняться козлёнку, считая его воплощением Бона на Земле. Мутанты появляются в разных точках планеты, но лишь небольшой части из них удается выжить после рождения.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle