alex
Опубликовано: 00:14, 02 март 2020
Паранормальные новости

Загадочные огни в небе над Калифорнией: эксперты ищут объяснение странности

Загадочные огни в небе над Калифорнией: эксперты ищут объяснение странности


Каждый день в мире фиксируют появление таинственных огей, которые уфологи принимают за НЛО, но это не всегда может быть так. Дело в том, что сторонники существования внеземных цивилизаций готовы объявить сенсацией любой объект, который удается обнаружить в небе, а это могут быть и космические тела, которые имеют естественное происхождение.

Недавно многие проживающие люди в Южной Калифорнии стали свидетелями необычного явления в небе, которое приняли за флотилию неопознанных объектов. Огни озаряли небо на несколько километров вокруг, а видеозапись стала быстро распространяться по интернету.

Большинство людей даже не стали строить версии о происхождении неопознанных объектов, решив дождаться официальной версии учёных, а среди уфологов стали появляться различные предположения, теории и догадки. В результате расследования оказалось, что подобные огни наблюдали люди не только в Южной Калифорнии, но и Санта-Барбары, Империал-Бич, Бейкерсфилд и Индио.

Майк Хэнки предположил, что эти огни могли быть космическим мусором, который попал в атмосферу нашей планеты, в результате чего практически полностью сгорел. Если бы это был астероид, то с большой долей вероятностью произошёл бы взрыв, считают эксперты.

Уфологов объяснение о космическом мусоре не устраивает и они продолжают настаивать на версии о появления флотилии НЛО на нашей планете, но цель такого поступка сторонники существования пришельцев не объясняют.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle