alex
Опубликовано: 12:51, 25 август 2020
Паранормальные новости

В небе над Китаем сняли на камеру десятки загадочных огней

В небе над Китаем сняли на камеру десятки загадочных огней


В последнее время по всему миру стали всё чаще появляться различные неопознанные объекты, природа которых не всегда ясна. Это могут быть как метеозонды, военные объекты, так и необычные явления природы, которые плохо изучены учеными. Нор есть версия среди уфологов, что эти объекты могут являться кораблями инопланетных цивилизаций, которые изучают нашу планету в своих целях.

Две недели назад свидетелями необычных огней стали жители Мацу и Цзиньмэнь, находящихся в КНР. Этот феномен до сих пор не объяснили ученые, а сами фотографии посмотрели миллионы человек по всему миру. Стоит отметить, что один из китайских метеоролого попытался объяснить данное явление «Световыми столбами», но версия была не особо убедительна, так тысячи китайцев просто не поверили в объяснение, которое связано с природными объектами.


Специалисты из научного мира уже сталкивались с похожими явлениями в других точках Земли. Но если говорить об эффекте световых столбов, то подобные явления возникают при минусовой температуре, а сами столбы из света располагаются в небе вертикально, чего не скажешь о случае, который попал на фотокамеры в этот раз.

Очевидцы сообщают, что они наблюдали порядка 20 неопознанных объектов, но так и не смогли найти разумное объяснение для этого случая. Зато уфологи уверены, что это типичный случай появления инопланетных кораблей, только в этот раз НЛО собрались в группу. Но с какой целью?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle