13news
Опубликовано: 12:09, 02 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Камера наблюдения в Техасе запечатлена огромный НЛО

Камера наблюдения в Техасе запечатлена огромный НЛО


Люди апо всему миру всё чаще стали наблюдать неопознанные летающие объекты, природа которых остается неизвестной не только для простых людей, но и для экспертов из научного мира. Эти объекты могут быть как секретными разработками военных, так и метеозондами или другими аппаратами земного происхождения.

Однако наряду с земными технологиями, люди всё чаще задумают о внеземном происхождении НЛО. Эта тема стала популярной не только благодаря росту активных сторонников существования инопланетных цивилизаций, но и современным устройствам, которые позволяют очевидцам снимать на камеру подобные объекты.

Вот и несколько дней назад камера наблюдения в одном из домов в Техасе запечатлела момент появления гигантского НЛО, происхождение которого неизвестно. Однако жители близлежащих домов уверены, что они столкнулись с проявлением инопланетных технологии, а некоторые из них теперь боятся выходить на улицу ночью, чтобы не быть похищенными инопланетными представителями.




Изначально видеозапись появилась на одном из видеоканалов популярного автора, который специализируется на НЛО и паранормальных явлений, но запись стала настолько популярной, что её уже посмотрели тысячи людей по всему миру.

Вероятно, скорость объекта была довольно внушительной, а сам объект появился в зоне действия камеры внезапно. Автор ролика считает, что пришельцы не просто так посещают нашу планету. Возможно, они выполняют какие-то секретные миссии. В нашем случае НЛО был частично замаскированным.

Камера стала не единственным свидетелем появления неопознанного объекта. Некоторые из жителей Техаса уверены, что видели нечто подобное в это же время, но не успели снять свидетельства появления НЛО.

Как знать, может это действительно был какой-то инопланетный корабль, а может и просто секретная технологий военных...Ученые пока что молчат. Видимо, с научной точки зрения объяснить записанное на видео очень трудно. Наблюдаемая картина была жуткой и причудливой одновременно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle