alex
Опубликовано: 09:02, 12 октябрь 2020
Паранормальные новости

НЛО попало на видео, пролетая мимо аэропорта Донкастер, август 2020

НЛО попало на видео, пролетая мимо аэропорта Донкастер, август 2020


Благодаря появлению камер в мобильных телефонах стало возможным снимать необычные явления, моментально публикую их в интернете. Феноменом НЛО интересуются не только уфологи, но и миллионы людей по всему миру. Откуда берутся эти объекты, какова их природа, если это инопланетные цивилизации, то с какой целью они посещают Землю?

Большинство уфологов склоняются к мнению, что внеземные цивилизации посещают нашу планету с давних времен. Они якобы подарили людям уникальные технологии и знания, без которых наша цивилизация оставалась бы на допотопном уровне развития. Фактов в пользу этой теории не так уж и много, но звучит она крайне интересно.

Природа НЛО вызывает интерес не только у любителей сверхъестественного, но и у ученых, которые также пытаются понять природу этих объектов. Понятно, что некоторые снимки и видеозаписи являются обычными подделками, но некоторые всё-таки могут доказывать существование внеземных цивилизаций.

В августе 2020 года в аэропорту Донкастера в Соединенном Королевстве произошёл очередной инцидент и появлением неопознанного летающего объекта. Хорошо, что очевидцам удалось запечатлеть момент появления НЛО около пассажирского самолета, чтобы у уфологов была возможность изучить данный объект.



Автором видеозаписи является британец, который находился в аэропорту вместе со своим сыном. Он уверяет, что ему совершенно случайно удалось запечатлеть момент появления летающей тарелки в тот момент, когда он занимался съемкой пассажирского самолета, находящегося в небе.

Неопознанный объект с данного видео летел на скорости, которая превышала скорость самолета. Сотрудники аэропорта отметили, что на их радарах не удалось обнаружить других объектов, которые бы находились в радиусе действия радара, поэтому вопросов о происхождении данного НЛО остается до сих пор открытым.

Некоторые скептики уверены, что никаких внеземных цивилизаций не существует, а подобные объекты являются секретными разработками военных, о которых запрещено разглашать информацию, поэтому военным выгодно, чтобы их технологии считали внеземными.
Невозможно утверждать что-то со 100% вероятностью, но подобные видео выглядят и правда очень интересно!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle