alex
Опубликовано: 21:01, 04 май 2020
Паранормальные новости

Уфологи заявили об НЛО, который вылетел из вулкана Попокатепетль

Уфологи заявили об НЛО, который вылетел из вулкана Попокатепетль


Случаи появления НЛО около вулкана Попокатепетль не являются уникальными. Сторонники существования кораблей пришельцев на Земле неоднократно публиковали снимки и видеозаписи со странными объектами, но официальная наука обвиняет уфологов в фальсификации фактов.

Недавно в интернете появился очередной снимок неопознанного объекта, который вылетел из вулкана. Скотт Уоринг заявил, что возможно в в Попокатепетле находится некая база для подобных летательных кораблей, но исследовать жерло вулкана не представляется возможным. Интересно, что неизвестный объект примерно в 12 раз меньше отверстия, из которого он якобы вылетел, поэтому допустить наличия некой базы внутри вулкана всё-таки можно.

Также Уоринг отметил, что власти Мексики знают о множестве случаев появления НЛО, в том числе и около вулкана, но хранят эту информацию в тайне, чтобы не пугать местное население. Возраст самого вулкана Попокатепетль более 700 тысяч лет, а высота более 5 тысяч метров. Вулкан является активным, но учёные не могут назвать даже примерную дату следующего извержения. Если инопланетные цивилизации действительно построили базу внутри вулкана, то это идеальное место, которое практически невозможно обнаружить.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle