alex
Опубликовано: 20:26, 28 июль 2020
Паранормальные новости

Житель Великобритании обнаружил место, где приземлился НЛО

Житель Великобритании обнаружил место, где приземлился НЛО


Некоторые люди уверяют, что стали свидетелями полета НЛО в небе или видели приземление неопознанных объектов на землю, но далеко не все такие рассказы подтверждены какими-либо фотографиями и фактами. Официальная наука отрицает существование инопланетных цивилизаций, поэтому старается не комментировать подобные истории.

Недавно Бен Лэндрикомб рассказал об обнаруженной аномалии, которую сравнил с тем, что видео в сериале "Секретные материалы". 13 июня он гулял со своей собакой по лесу и увидел огромное количество деревьев, которые словно повалила неведомая сила. Кроме того, у большинства деревьев отсутствовали верхушки. Тогда Бен предположил, что в этом месте могла произойти незапланированная посадка НЛО.

Более того, житель Великобритании рассказал, что слышал непонятные и пугающие звуки в этом месте и решил срочно его покинуть. Теперь мужчина уверен, что обнаружил место посадки НЛО. В своем видеоролике Бен говорит о том, что на обнаруженном им месте точно что-то упало. Среди леса не может просто так образоваться огромная щель, а деревья вокруг нее не могли сломаться самостоятельно.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle