alex
Опубликовано: 08:40, 31 август 2020
Паранормальные новости

Мужчина уверен, что обнаружил себя на фотографии 115-летней давности

Мужчина уверен, что обнаружил себя на фотографии 115-летней давности


Существует версия, что люди могут путешествовать во времени, что могут подтверждать некоторые найденные артефакты и старые фотографии. Археологи по всему миру находят странные устройства из прошлого, возраст которых составляет десятки тысяч лет, но тогда подобных технологий просто не могло существовать.

Некоторые старые фотографии также довольно необычные. На них присутствуют устройства, которые похожи на современную технику, а некоторые люди уверены, что на подобных снимках присутствуют их двойники.

Недавно о необычной фотографии заявил 24-летний житель Англии по имени Майкл Коропиш. Сам мужчина родом из города Стокпорт, но уверяет, что он словно из другого времени и ему некомфортно жить в современном мире. Ему чужды все достижения современной науки, а наиболее любимым временем является 19 век, в который он не может попасть, к сожалению.

Коропиш одевается так, словно сейчас стала модной одежда века, который наиболее нравится англичанину. Да и дом Майкла похож на жилище из 19 века, ведь всю расставлены предметы антиквариата.

Он не мог понять свою любовь к старине до тех пор, пока случайно не увидел снимок 1905 года, на котором присутствует человек, как две капли похожий на него. Фотография была в одном из архивов знакомого Коропиша, который сам обнаружил сходство человека со своим другом, после чего показал ему старинный снимок.

Когда Майкл увидел фотографию, то счёл это розыгрышем, после чего отдал снимок на экспертизу, которая подтвердила возраст фотографии. Теперь мужчина уверен, что он не первый раз живет на Земле и у него произошло некое перерождение, только внешность его не изменилась.

Майкл Коропиш планирует выяснить кем был мужчина, который изображен на снимке 1905 года, но пока у него слишком мало информации. Так может быть путешествия во времени действительно возможны или мужчина просто скопировал имидж незнакомца, изображенного на фото?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle