alex
Опубликовано: 10:57, 09 август 2020
Паранормальные новости

В Сеть попало жуткое видео с бегающей на четвереньках девушкой

В Сеть попало жуткое видео с бегающей на четвереньках девушкой


В современном обществе очень популярна тема мистики и необычных созданий, которые фиксируют обычные люди и камеры наблюдения, установленные чуть ли не на каждом шагу. Большинство сомнительных фотографий и записей являются результатом монтажа, поэтому доверия к таким новостям немного.

Недавно в интернете появилось очередное видео, на котором присутствует девушка, ползающая не четвереньках. Ролик был опубликован несколько недель назад. Он получил название «Девочка-собака из Тамаулиспаса». Из названия можно понять, что видео было записано в Мексике. За пару недель ролик успел распространиться по всему интернету. 

Новое видео стало популярным в разных странах. Одни комментаторы решили, что это гуманоид, а другие уверены, что на камеру наблюдения попал нездоровый человек, страдающий от психических расстройств. Другие пользователи сети  считают, что это и вовсе существо из параллельного мира.

Однако удалось выяснить, что эта девушка была замечена еще в 2009 году. Тогда неравнодушные выяснили, что девочка-собака живет вместе с матерью в районе Ampliación Unidad Nacional. Женщина скрывает свою дочь от соседей и тем более от СМИ. Такое поведение вполне понятное: мать не хочет, чтоб над ее дочкой насмехались и тыкали пальцами.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle