alex
Опубликовано: 10:17, 13 октябрь 2020
Паранормальные новости

Версия: на Земле в прошлом была война с использованием высоких технологий

Версия: на Земле в прошлом была война с использованием высоких технологий


Достаточно много людей могли слышать теорию о высокоразвитых цивилизациях и о войнах, которые могли происходить. Интересно, что в некоторых источниках описывается оружие, которые по многим параметрам похоже на современное.

Это и стрелы Индры, которые ассоциируют с самонаводящимися ракетами, оплавленные мегалиты и стены древних городов могут свидетельствовать о ядерной войне, произошедшей тысячи лет назад, молнии Зевса и молот Тора также могли быть невероятным оружием, которое использовали инопланетные цивилизации, развязавшие войну между собой на Земле и в космосе.

В этой статье я хочу разобрать необычную гипотезу о звездной войне древности, не претендуя на научный труд. Но слишком уж много различных описаний в древних источников, некоторые найденные артефакты и изображения, которые могут доказывать невероятные события, произошедшие тысячи лет назад.

Более того, у многих народов мира существуют легенды и мифы, в которых описываются прилетевшие с других планет существа, подарившие люди множество технологий. Больше всего таких историй найдено было у шумеров, которые известны необычными технологиями и знаниями об устройстве Вселенной. Откуда бы им получить подобные данные?

Но существовали не только мирные внеземные цивилизации, которые вступали в контакт с людьми, но и поработители, целью которых было уничтожение нашей цивилизации. Такие легенды также описываются в многочисленных легендах, только называли эти цивилизациями богами, сошедшими с небес. Описываются их удивительные летательные аппараты, в виде огненных колесниц. А на некоторых изображениях присутствуют объекты в небе, похожие на современные НЛО.


Описания невероятной войны в древности встречается в различных источниках, только часто там идет речь о войне богов в небе. "За семью печатями" - книга антрополога Сидорова, в которой он указывает на факты древней войны с использованием технологий, часть из которых недоступна даже в современном мире. Следы оплавлений можно найти на древних сооружениях, но ученые почему-то игнорируют данные факты.

В древнеиндийских эпосах описываются колоссальные взрывы, после которых появлялось облако в виде гриба. Это похоже на использование ядерных бомб. Большинство современных людей имеют представление о том, что происходит при взрыве ядерной бомбы, а также о последствиях такого взрыва. А некоторые найденные древние останки до сих пор источают радиацию, так откуда бы ей взяться на костях, чей возраст составляет тысячи лет?

После великой войны звездные люди снова ушли на небо. Только некоторые из них остались на выжженной и разрушенной родине. Пришедшие через тысячи лет в северную тайгу эвенки назвали их потомков народом "эндри". Как я позднее понял, эвенкийское "эндри" означает "народ великого Индры".


Естественно, что официальные ученые и историки не хотят брать в расчет множество фактов о древней войне с использованием высоких технологий, т.к. если это подтвердится, то всю нашу историю придется переписывать. Но слишком уж много свидетельств у разных народов о том, что гипотеза о звездной войне в прошлом является не обычной гипотезой, а нашей историей.

Мы только начинаем собирать по крупицам нашу настоящую историю. Некоторые ученые не могут объяснить наличие кратеров на планете, природные ядерные реакторы, которые на самом деле могут быть рукотворными, а также изменение климата и карты планеты в прошлом. Так может атланты, асуры, дети богов и сами боги являются не мифическими персонажами, а разумными существами с других планет, которым мы обязаны своим развитием?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle