13news
Опубликовано: 15:51, 13 декабрь 2020
Паранормальные новости

Военная летающая техника, атомное оружие и НЛО существовали 15000 лет назад

Военная летающая техника, атомное оружие и НЛО существовали 15000 лет назад


В мире множество теорий, версий и гипотез, в которые крайне сложно поверить, но существуют определенные доводы и свидетельства, что даже самые нереальные гипотезы могут оказаться правдой. Одной из таких фантастических гипотез является та, в которой говорится о летающих аппаратах и ядерном оружии, которое существовало тысячи лет назад и могло стать причиной войны наших древних предков с использованием невероятных технологий.

В этой статье будут представлены определенные аргументы в пользу невероятной гипотезы, но она вовсе не претендует на достоверность, т.к. каждый человек в состоянии сам решить во что ему верить и найти собственную правду, которую крайне сложно поменять. 


Большинство представителей официальной истории категорически отрицает возможность существования высоких технологий древности. Они обвиняют альтернативных историков в искажении правды, хотя сами не брезгуют заниматься подобным. Реальна ли наша истории и могли ли высокие технологии существовать десятки тысяч лет назад?

Наиболее интересными для изучения текстами являются тексты и эпосы древней Индии, в которых есть упоминания древних летательных аппаратов, называемых "виманами". В эпосах не только рассказывается о необычных летательных аппаратах, но и рассказывается их устройство, а также технологии строительства.





В эпосах также рассказывается, что на Земле в прошлом велись войны богов, в которых было использовано невероятное оружие, способное поражать воображение древних людей, но не людей современных. Ядерное оружие было изобретено в середине прошлого столетия, но большинство людей понимают принцип его действия и разрушительную силу. Так вот, это оружие использовали "боги, сошедшие с небес".

Разные космические расы могли вести войну с представителями других планет за влияние и господство над Землей. Существует версия, что если одни космические цивилизации хотели поработить людей, то другие являлись защитниками.

Некоторые древнеиндийские тексты содержат подробное описание конструкции и принципа работы «виман». В них встречаются такие понятия, как тяга, графит, катушки медные, индикаторы на кристаллической основе. Кроме этого, в текстах имеются инструкции для пилотов «виман». К слову, эта летающая техника была разнообразной. В одном индийском древнейшем тексте, именуемом как «Рамаяна», рассказывается следующая история:

С наступлением утра Рама приготовился к полету, взяв небесный летающий корабль. Этот аппарат был прекрасным внешне, блестел и сверкал разными огнями, имел два этажа с большим количество комнат и окон. Перед тем, как взлететь, он издавал гудящий звук.

Подобное описание летательных аппаратов очень напоминает феномен НЛО, фотографии которых стали наполнять интернет с молниеносной скоростью.




Но также хочу отметить, что изображения подобных НЛО можно встретить в древних текстах, египетских храмах, в описаниях шумеров и даже в Библии. Интересно, что необычные летающие объекты встречают также на иконах. Ниже я опубликую довольно интересное видео, в котором рассказывает о феномене НЛО в различных священных писаниях.



Но интерес для изучения представляют не только виманы и НЛО из древних источников, но и обилие различных мифов и легенд, в которых рассказывается о невероятных существах, которые посещали Землю на блестящих металлических объектах. Некоторые древние города были разрушены буквально за считанные секунды, что может свидетельствовать о невероятных военных технологиях, которые были применены тысячи лет назад.

Не спорю, что все вышесказанное может показаться бредом, но так ли мы уверены в реальности истории, о которой нам рассказывают с детства? Как объяснить пробелы истории, которые могут насчитывать тысячи, а то и десятки тысяч лет?

Но отдельно хочу отметить и тот факт, что древние люди с разных точек планеты удивительно одинаково описывали неопознанные летающие объекты и существ, которые выходили из них. Множество различных древних фигурок и рисунков изображают существ, похожих на современных космонавтов.


Современные скафандры словно сделаны по этим изображениям или фигуркам. Да и НАСА не отрицает, что неоднократно изучали эти артефакты и часть технологий заинтересовала их. Ученые до сих пор не сошлись во мнении о древнем городе Мохенджо-Даро, на стенах которого имеются оплавления от высоких температур.


По легендам, древнейшую Империю Индии, которой правил Рама, 15тыс. лет назад разрушило мощное оружие. Д.Давенпорт долгое время занимался изучением и расшифровкой индийских текстов: «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны». Он пришел к выводу, что город «Мохенджо-Даро», размещенный во владениях Рамы, вместе с близлежащими городами был разрушен неким древним подобием атомной бомбы, либо аналогичным по мощности и составу оружием.



Что касается этого древнего города, то существует масса исследователей, которые опубликовали свои отчеты и научные статьи на эту тему, поэтому я не буду подробно затрагивать данный вопрос. Но возможно, что в будущем я вернусь к этой теме и напишу о своем мнении, которое касается Мохенджо-Даро.

Но если вернуться к виманам, то древние тексты Индии часто описывали несколько видов летающих транспортных средств богов: Рукма; Сундара; Трипура; Шакуна.
Материал изготовления данной техники был сложным, состоял из нескольких чистых металлов и сплавов. Металлы в индийских манускриптах назывались так: сомака; саундалика; мауртхвика.

В конце статьи я еще раз хочу повторить, что у меня нет цели переубедить людей в их вере в официальную историю. Каждый человек сам способен сделать определенные выводы, если начнет изучать разные древние тексты и интересоваться технологиями предков.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle