13news
Опубликовано: 17:48, 23 январь 2021
Пророчества

Пророчества монаха Авеля для России

Пророчества монаха Авеля для России


Многие известные предсказания касаются России и ее будущего. Влияние нашей страны на другие страны нельзя недооценивать. Русский народ часто помогал другим народам, освобождал от захватчиков, вносил новые тенденции в мировую политику, культуру и науку.

Нострадамус, Ванга и Эдгар Кейси призывали мир идти по стопам России, следовать великой вере и надежде, высокой духовности, которая может спасти мир. Но Запад и Америка устроены таким образом, что обращаются к России только в момент небывалых трудностей, но быстро забывают о помощи, которая некогда была оказана.

Так было во времена Второй мировой войны, когда осажденные страны с радостью приветствовали советских солдат, но в современном мире это все забыто и искажено. Но не будет так вечно, т.к. России отведено особое место, а некоторые пророчили России великое будущее.

И воскреснет Россия, и увидит мир всю силу и дух народа русского, ведь богатства кроются вовсе не в злате, а в самом человеке!

Русский дух и непоколебимость вселяют страх во многие народы. Жажда научных открытий свойственна народу России, но часто достижения страны на мировой арене незаслуженно умалчиваются или отрицаются.

Монах Авель оставил после себя несколько важных предсказаний для России. Сундук с пророчествами хранился в Гатчинском дворце Романовых. Интересно, что конверт с пророчествами Авеля был опечатан лично императором Павлом Первым, а надпись на нем гласила следующее:

«Вскрыть потомку нашему в столетний день моей кончины»

Пророка Авеля не пощадили власти той, царской России. Да и кому и правителей могло понравиться то, что было описано монахом о падении царского режима?

После нескольких предсказаний Авеля увезли в Шлиссельбургскую крепость, но и это не изменило пророчеств его, как бы не старались власти. Судьба Екатерины Великой случилась именно такой, какой ее описывал монах. Случилось это в тот день и в том месте, как и предсказывал монах великой царевне.


После сбывшегося предсказания Авеля о Екатерине к нему пришла известность. Павел I не только решил выпустить старца из мест заключения, но и пожелал встретиться с пророком лично, дабы узнать больше информации о будущем.


Монах не только предрек императору гибель, но и падение дома Романовых, чье влияние на Россию имело огромное значение. После этого и появился конверт с предсказаниями, которые написал Авель, а император решил скрыть на время от народа то, что было описано в тексте о будущем России.

После этих событий Авель отправляется в Невский монастырь, затем монаха помещают в Петропавловскую крепость, а спустя время император Александр Первый разрешает поместить Авеля в Соловецкий монастырь, без права покидать стены обители.

Именно в Соловецком монастыре Авель предсказывает взятие Москвы Наполеоном в 1812 году и сожжение города. В конце концов ему дают очередное помилование и Авель отправляется в путешествие по святым местам, где и делает свои известные предсказания о будущем России.

Одно из его пророчеств звучало следующим образом:

«Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И паки: огнь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний, власть безбожная, будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни её, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника. А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в разум пришли. Две войны одна горше другой будут. Новый Батый На Западе поднимет руку. Народ промеж огня и пламени. Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного царя»

Изложенные Авелем события похожи на Второй мировую и бесчинства советской власти, когда уничтожались церкви и храмы, а вера в Бога считалась неправильными мыслями, которые всячески старались искоренить. Можно понять опасения Петра Первого, который узнал о пророчестве Авеля, решив скрыть его в запечатанном конверте. Гласило оно следующее:

«Коротко будет царствование твое, и вижу я, грешный, лютый конец твой. На Софрония Иерусалимского от неверных слуг мученическую кончину приемлешь, в опочивальне своей удушен будешь злодеями, коих греешь ты на царственной груди своей. В Страстную Субботу погребут тебя... Они же, злодеи сии, стремясь оправдать свой великий грех цареубийства, возгласят тебя безумным, будут поносить добрую память твою... Но народ русский правдивой душой своей поймет и оценит тебя и к гробнице твоей понесет скорби свои, прося твоего заступничества и умягчения сердец неправедных и жестоких. Число лет твоих подобно счету бук».

Про Николая Первого Авель написал следующее:

«Начало же правления сына Твоего Николая дракою, бунтом вольтерьянским зачнется. Сие будет семя злотворное, семя пагубное для России. Кабы не благодать Божия, Россию покрывающая, то... Лет через сто примерно после того оскудеет Дом Пресвятыя Богородицы, в мерзость запустения Держава Российская обратится».

Были предсказания у монаха и насчет судьбы Александра I, Александра II, Александра III, О Николае II, но все они не сулили ничего хорошего для этих правителей.

Каким-то чудом монах сумел в точности описать события, произошедшие с этими людьми и с народом России. Получал ли он свои знания от Бога, либо это работает по-другому...Никто сказать не может, но факт остается в том, что ему удалось в точности рассказать о будущем нашей стране и ее власти.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle