13news
Опубликовано: 13:07, 20 май 2023
Интересные статьи

Гордон угрожал расправой Алене Полынь

Гордон угрожал расправой Алене Полынь



В период с 2001-2003 года Алена Полынь, сейчас известная всем, как Ведьма, принимала людей у себя дома на кухне. Ее услуги были настолько востребованы, что к ней огромными толпами приходили люди, которые узнавали о ней по сарафанному радио. Оказывая помощь бесплатно, Алена Полынь помогала людям в разных областях жизни. Но однажды, среди ее клиентов оказались и люди Дмитрия Гордона.
 

Все началось с того, что к ней пришли необычные клиенты, которые попросили ее помочь исцелить мужа от рака. Алена, проведя специальное обследование, не обнаружила у мужчины никаких признаков злокачественного заболевания, и это вызвало удивление пришедших. Выяснилось, что так они проверяли Алену на профпригодность. Дмитрий Гордон мечтал создать свою команду экстрасенсов и уговаривал работать у себя тогда уже известных Чумака и Кашпировского. Алена же заинтересовала его тем, что бесплатно принимала людей и тут выяснилось, что она еще и видящая. Двое пришедших стали уговаривать ее работать на Дмитрия Гордона. Ей сообщили, что у нее будут большие деньги и не нужно больше тратить свою энергию, помогая людям. Необходимо просто создавать вид. Она отказалась.
 

После этого, они начали уговаривать Алену, а затем последовали угрозы. В последующие дни к ней были направлены люди, которые даже физически стали нападать на нее, пытаясь душить. Но потом они отстали от нее. Алена от всей Души обратилась к Высшим Силам, они ей помогли и ситуация разрешилась.

Вскоре они поняли, что не Чумак, не Кашпировский, не Алена Полынь работать с Дмитрием Гордоном не будут. У Чумака и Кашпировского уже была своя крыша, да и известность, а Алена и вовсе против мошенничества. Поэтому, Дмитрий Гордон принял решение собрать просто свою шайку шарлатанов, ведь с ними намного проще работать.

Алена Полынь принимала людей больше 20 лет бесплатно. Магия и целительство это ее истинное призвание. Она считает, что обманывать людей низко и подло. Для нее было важно именно помочь. Она брала самые сложные случаи. Были клиенты с тяжелыми болезнями, с семейными проблемами, с наркоманией, алкоголизмом. Она не думала зарабатывать на своем призвании. С каждым годом целительница становилась все более сильным специалистом.


Сегодня Алена всемирно известная Ведьма.


Для нее, помощь людям - это ее жизнь, судьба. Плату за свою помощь она стала брать только через 20 лет совершенно бесплатной помощи. Деньги она вкладывает в свои книги и дополнительное образование. Позже она со своей семьей открыла Университет магии и колдовства АХогвартс, Центр Парапсихологии Алёны Полынь, Здравницу Полынь, Магазин одежды и аксессуаров «Город Ведьм», эзотерические магазины «Кудеса Чудеса» и «В Косом переулке». В ее семье все знают, что деньги - это возможность что-то создать, а не купить очередную шубу или брендовые часы. Также она занимается благотворительностью. Алена помогает пожилым людям в домах престарелых, животным, пострадавшим от живодеров, больным детям. Она гордится своим призванием и очень жаль, что такие люди как Дмитрий Гордон до сих пор обманывают людей, ведь сколько аферистов сейчас предлагают людям свою "помощь" за огромные деньги.

Таким образом, Алена стала известной и одной из сильнейших Ведьм, однажды приняв судьбоносное решение не за какие деньги и славу не обманывать людей.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle