alex
Опубликовано: 01:05, 01 декабрь 2018
Общество и мир

Гигантский бык появился в Австралии

Гигантский бык появился в Австралии



Каких только странных созданий не встретишь на планете. Если одни особи являются результатом ошибки природы, то другие созданы с помощью научных опытов и различных мутаций.

Интересный случай был зафиксирован в Австралии, где фермер поделился фотографией огромного быка, которого ему удалось вырастить. Бык настолько огромный, что фактически в 2 раза превышает по размерам коров, присутствующих на фото. Джеф Пирсон рассказал, что купил быка около 2-х лет назад и поначалу он ничем не выделялся среди других особей, но через несколько месяцев стал стремительно увеличиваться в размерах. На данный момент рост быка составляет около двух метров и весит почти полторы тонны и продолжает рост.

Фермер хотел продать быка на забой, но не одно из предприятий не проявило интерес. Дело в том, что на фабриках не существует оборудования для быков подобных размеров. Мужчина уверяет, что не использовал никаких методов, чтобы искусственно увеличить размеры быка и всё сделала природа. Джеф решил, что оставит уникального быка и по всей видимости его ждёт долгая жизнь.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle