alex
Опубликовано: 02:08, 31 март 2019
Паранормальные новости

Уфолог Дегтерев считает, что нашёл на снимке Марса космический корабль

Уфолог Дегтерев считает, что нашёл на снимке Марса космический корабль



Существует гипотеза, что на Марсе могла существовать высокоразвитая цивилизация в прошлом, а может и существует до сих пор. В интернете довольно часто появляются снимки со спутников и марсоходов, на которых уфологи находят загадочные объекты.

Среди подобных объектов есть нечто, напоминающее кости, фигуры таинственных существ, сооружения и постройки и даже НЛО. Понятно, что подобные объекты могут быть природным ландшафтом, но людям свойственно включать воображение и видеть то, чего на самом деле может не быть.

Валентин Дегтерев является довольно известным исследователем внеземных цивилизаций и часто делает различные заявления о своих находках на снимках или картах, которые расположены в интернете. Последнее заявление уфолога касается фотографии с Красной планеты, на котором он якобы обнаружил объект, напоминающий инопланетный корабль.

Со слов Дегтерева, корабль находится в одном из кратеров и имеет огромные размеры, которые составляют более восьмидесяти метров в высоту и два километра в длину. Более того, корабль якобы левитирует над кратером, что может указывать на магнитную технологию магнитной левитации. Уфолог уверен, что данный объект никак не может быть создан природой и был построен разумными существами.

Валентин выдвинул версию, что корабль был предназначен для эвакуации марсиан в связи с какой-то катастрофой, но они не успели покинуть Марс. Сам же корабль находится в рабочем состоянии, о чём говорить левитация объекта. Это всего лишь версия, которая никаких доказательств и находка на снимке может оказаться обычным природным образованием, считают научные эксперты.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle