alex
Опубликовано: 13:37, 17 февраль 2020
Пророчества / Предсказания Ванги

Дословное предсказание Ванги о России в 2020 году

Дословное предсказание Ванги о России в 2020 году


Думаю, все вы знаете кто такая Ванга и чем она прославилась на весь мир.

Ей приписывают дар провидения и сложно с этим поспорить, ведь за всю свою жизнь она сделала не мало действительно пророческих заявлений. Начать стоит с того, что родилась сама Ванга еще в 1911 году на македонской земле и в возрасте 12-ти лет попала в ураган.

Именно после этого случая девочка лишилась зрения, но получила невероятный дар, который и прославил её на весь мир. Ладно, перейдём к сегодняшней теме. А именно 2020 год и роль России в нём.

Болгарская провидица уделяла России особое внимание. Она сделала десятки предсказаний для этой страны и почти все они имеют положительную окраску и пророчат великое и светлое будущее.

Если мы берем за основу дневник крестницы Ванги, куда она записывала все высказывания своей родственницы, то в 2020 году Россия должна справиться с мировым кризисом и остаться островком стабильности в мировой финансовой системе.


Немало высказываний было и о политике.

Так, например, фраза «Три сестры воссоединятся и старшая забудет все обиды» практически прямо нам говорят о налаживании отношений с братскими странами Украиной и Белоруссией.

Вангу также волновала и наука

Она считала, что в 2020 году российские ученые смогут победить какую-то важнейшую болезнь.
Идёт ли речь о раке или о каком-то другом прорыве сложно сказать. Это мы узнаем в течении следующего года.

Еще в 2020 году пройдут очередные выборы в США, которые всегда серьёзно влияют на политическую обстановку в Мире. Жаль, что про этому поводу Ванга ничего не сказала.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle