13news
Опубликовано: 15:35, 27 декабрь 2020
Пророчества

Предсказание Каедэ Убер на 2021 год, которую считают наследницей Ванги

Предсказание Каедэ Убер на 2021 год, которую считают наследницей Ванги


Ванга оставила после себя не только множество предсказаний о судьбе мира и разных стран, но и множество споров про обладание даром предвидения. Ее до сих пор обвиняют в связях со спецслужбами и обмане миллионов людей, которые верили ее пророчествам на будущее.

Ей удалось каким-то чудом узнать о событиях 11 сентября в США, предсказать события с российской подлодкой Курск, узнать судьбу некоторых знаменитых людей в мире.

Ванга любила России и очень многие предсказания были связаны именно с нашей страной, которая должна занять лидирующее место на мировой арене. Духовность русского народа позволит России процветать, а люди из других стран будут мечтать жить в нашей стране. Но пока эти события так и не наступили.

После себя она оставила календарь, в котором описываются важные для человечества события, а заканчивается календарь на предсказании о 5079 году. Тогда человечество найдет возможность покинуть просторы нашей Вселенной, но дальше будет полная неизвестность.

При жизни Ванга неоднократно заявляла о наследнице своего дара, которая рано или поздно объявит о себе, а люди будут поражены точностью подобных пророчеств, а имя ее будет известно практически каждому человеку. Но пришло ли время таинственной наследницы?

Некоторое время назад Каедэ Убер из Франции объявила, что именно она является тем человеком, о котором предупреждала болгарская ясновидящая. И пусть это было не совсем скромно, но словам девочки поверили многие люди.




Каедэ за короткое время стала известна далеко за пределами Франции, а к ее слова о будущем издают даже известные мировые СМИ. Недавно наследница Ванги рассказала о важных событиях, которые стоит ожидать человечеству в 2021 году.

Убер предупреждает, что в будущем году могут наступить серьезные испытания для человечества, которые будут связаны с климатической катастрофой. В предсказании говорится о том, что именно люди будут причиной происходящего. Каеде уверена, что некоторые страны в наступающем году могут исчезнуть, люди будут массово мигрировать с обжитых территорий, вода и почва в некоторых районах планеты станет непригодной.

В дополнении к своему предсказанию Каеде добавила, что в 2021 году существует опасность появления как забытых людьми болезней и вирусов, так и совершенно новых. Довольно много скептиков уверены, что в 2021 году ничего подобного не случится. Кроме того, они называют девочку обманщицей, которая прикрывается именитым именем Ванги, но в действительности не обладает никаким даром, хотя сама Каеде все обвинения отрицает.

Стоит отметить, что официальная наука не признает возможность предвидеть будущее, поэтому считает людей с предсказаниями обманщиками, которые наживаются на доверии людей. Однако в мире было множество случаев, которые доказали возможность людей каким-то образом узнавать информацию о событиях, которые могут случится через сотни или тысячи лет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle