13news
Опубликовано: 16:10, 12 октябрь 2020
Предсказания Ванги

Предсказание Ванги на 2021 год

Предсказание Ванги на 2021 год


Ещё при жизни словам болгарской ясновидящей верили миллионы людей. Среди них были не только простые люди, но и знаменитые музыканты, политики, бизнесмены и даже лидеры стран. Поэтому нет ничего удивительного в том, что даже спустя 25 лет после смерти Ванги в её пророчества верят, а огромное количество толкователей слов Ванги "радуют" людей переводами слов Ванги на разные языки.

Ещё при жизни Ванге удалось предсказать несколько значимых событий будущего, что сделало её персону одной из самых узнаваемых в человеческой истории. Её даром восхищались, Вангу обвиняли в обмане и манипулировании людьми, ходили слухи о её связях с тайными агентами и главами стран. Но можно сказать точно, что практически нет на Земле такого человека, который бы хоть раз не слышал знаменитые предсказания бабы Ванги.

Начало каждого года знаменуется тем, что не только обычные люди интересуются пророчества на текущий год, но и огромное число журналистов и значимых СМИ публикуют на своих сайтах предсказания Ванги. Более того, практически каждый день появляются всё новые трактовки слов Ванги о будущем, хотя некоторые из таких пророчеств являются обычными выдумками, а проще говоря вводят людей в заблуждение.

Существует некий календарь пророчеств болгарской ясновидящий, в котором описана человеческая история до 5 тысячелетия. Этот огромный труд был составлен при жизни Ванги, но даже после её ухода из жизни он постоянно дополняется, но уже далеки от предсказаний людьми. Теперь уже не так просто отличить правду от вымысла, а доверчивые люди и вовсе страшатся будущего, когда видят очередное пророчество от Ванги.




Так что готовит нам 2021 год и существует ли предсказания на 2021 год от Ванги?

Если взять официальный календарь пророчеств от Ванги по годам, то на 2021 год нет никаких пророчеств. А если заняться поиском информации в интернете, то можно найти десятки различных пророчеств на 2021 год от болгарской слепой. Может ли быть так, что эти пророчества кто-то придумал ради хайпа? Вполне возможно, но люди всё равно будут искать подобные пророчества, поэтому приведем их на нашем сайте, не претендуя на достоверность.

Ванга часто говорила о роли России в мире и том, что эта страна станет по-настоящему великой. С её ролью на мировой арене не только будут считаться, но и обращаться за помощью. Так исторически сложилось, что Русь участвовала в решении множества важных вопросов среди других народов, подобное не изменится и в будущем.


Больше всего болгарская ведунья говорила о возрождающейся духовности среди русского народа, а также о поддержке русской православной церкви государством. Но также "обладающая даром" говорила о трудных периодах в жизни русского народа и том, что необходимо пройти этот период с гордо поднятой головой, ведь впереди Россию ждет щедрая награда.



В интернете можно встретить якобы пророчество Ванги о значительном сокращении населения России в 2021 году. Причиной этого может послужить как глобальный военный конфликт, так и убыль населения в результате проблем внутри страны, в том числе и экономических. Мало для кого является секретом тот факт, что в последние годы в нашей стране наблюдается естественная убыль количества населения, а в будущем этот процесс может значительно ускориться, считают эксперты. Вангелия успокаивала всех неравнодушных к судьбе России, говоря о восстановлении количества русских в будущем.

Также ряд СМИ приводят в качестве слов Ванги те, что касаются возвращения исконно русской Земли - Крыма. Толкователи уверяют, что болгарская ясновидящая говорила о сложном этапе для России в 2020-2021 годах. В качестве возможных испытаний эксперты приводят санкции, которые западные страны ввели в ответ на возвращение Крыма. Но баба Ванга была уверена, что именно с этого периода начнется восстановление земли русской, а наибольший расцвет государства придется на середину 20-х годов текущего столетия. Звучит конечно заманчиво, но поверить в это довольно сложно, т.к. сейчас экономика России находится далеко не на первых местах среди других стран.

Пророчества Ванги для России на 2021 год

Некоторые люди считают, что трудные времена для России уже в прошлом. В качестве примера они называют сложные реформы внутри страны, резкое снижение цены на нефть и конфликт с США и Европой, поэтому опасаться дальнейшего ухудшения состояния дел в нашей стране не стоит. Так считает лишь небольшое число людей, поэтому далеко не факт, что Россия не столкнется в будущем с ещё большими испытаниями.

Но не менее важными являются слова Вангелии о природных катаклизмах, с которыми придется столкнуться населению планеты лицом к лицу. Она говорила об увеличении силы природы, которая словно пытается очистить планету от существ, которые только и делают, что вредят своему родному дому. Если верить пророчествам Ванги, то наиболее сложный период для человечества будет между 20-ми и 3-ми годами текущего столетия. Людям придется познать истинную силу природа, которая не пощадит людей, значительно сократив мировую популяцию.




Но Россия пострадает наименьшим образом, т.к. высокая духовность нашего народа будет своеобразным щитом от несчастий со стороны природы. Но также наша страна может стать и "яблоком раздора" для других стран, которые захотят получить хотя бы часть безопасного места на планете. Уже сейчас заметно, что природные катаклизмы становятся всё более разрушительными, а больше всего от этого страдает Европа и США.


Пророчества Ванги на 2021 год для Европы и мира

Выше мы разобрались с возможными предсказаниями Ванги на 2021 год для России. Но мир состоит из множества стран. Есть ли какие-то пророчества Вангелии на 2021 год для других стран?

Опять же, официальных пророчеств болгарской ведуньи на 2021 год для мира и Европе нет, но в сети есть некоторые предсказания, которые могут показаться весьма интересными. Говорится о том, что 2021 год станет причиной раскола и глобальных военных действий в странах "Старой Европы". Волна миграции людей продолжится из неблагополучных стран в более успешные. «Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся «в слуг дьявола» – так говорила она о причинах всемирного религиозного конфликта. Возможно, что речь шла о такой беде, как угрозы от террористических организаций, распространившихся по всей Европе.



Также довольны интересны пророчества на 2021 о продолжающемся противостоянии США и Поднебесной, что мы можем наблюдать в последние несколько лет. Власти штатов понимаю то, что они постепенно теряют власть над миром, поэтому пытаются ограничить развитие Китая и других стран, но эти попытки сложно назвать успешными. 

«Ласточка вернется в гнездо» – это выражение Вангелии толкователи относят к украинским землям.

Нет сомнения в том, что даже если не опираться на предсказания на 2021 год, то он также может быть крайне тяжелым, как и 2020 год, когда в мире свирепствовала пандемия коронавируса. Но люди часто даже в безвыходных ситуациях верят в светлое будущее, которое обязательно наступит, пусть и не сразу. А к пророчествам Ванги стоит относиться с интересом, но не стоит слепо верить в них.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)

redvid esle