alex
Опубликовано: 23:04, 02 февраль 2020
Пророчества

Пророчества о будущем Европы в 2020 году

Пророчества о будущем Европы в 2020 году


Довольно много людей скептически относятся к различным предсказаниям, но и миллионы людей по всему миру изучают предсказания, ожидая их исполнения. Одними из самых знаменитых провидцев в истории были Ванга и Нострадамус, которые в определенные этапы развития человечества предвещали нам страшные катаклизмы.

Судьба мира постоянно меняется, поэтому и пророчества могут либо не сбываться, либо просто быть набором слов. Толкователи предсказаний стараются периодически подстраивать смысл слов о грядущих событиях, поэтому многие из пророчеств могут быть обычным вымыслом. Многие пророки в истории говорили о том, что апокалипсис или "судный день"начнется с приходом Христа на Землю. Этот Мессия должен спасти человечество от грехов и пороков, очистив нашу планету.

Например, Исаак Ньютон считал, что фактический конец человечества наступит около 2070 года, а монах Авел был уверен, что апокалипсис грядет в конце 28 века. Любители творчества и кодовых посланий Леонардо да Винчи уверены, что этот талантливый человек предсказал апокалипсис на 1 ноября 4006 года. Но если говорить о текущем году, то что может ждать мир в 2020 согласно пророчествам?

Первым делом стоит отметить пророчества Ванги на 2020 год. В некоторых текстах говорится, что Ванга предупреждала о появлении некоего сильного европейского лидера, который навсегда войдёт в историю. Но пророчества Ванги довольно противоречивы. Известно другое пророчество на текущий год, согласно которому глубокая война захлестнет Европу, а в зоне конфликта окажутся мусульмане и христиане.

Исследователи катренов Нострадамуса уверяют, что они нашли в его строках предупреждение о войне, которая начнется в 2020 году. В зоне конфликта будет Ближний Восток и некоторые африканские страны. Интересно, что именно в это время должен прийти Антихрист, который переманит множество сторонников на свою сторону.

А вот Павел Глоба не предсказывает никакой войны в 2020 году. Он считает, что человечество начнет активно осваивать Луну. Вера Лион также считает, что человечество сделает огромный шаг в освоении космоса. Каэдэ считают последовательницей дара Ванги. Она считает, что в 2020 году мир ждут глобальные потрясения в виде войны. Влад Росс предсказывает объединение Киевской Руси и переломный этап в жизни европейцев.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle