alex
Опубликовано: 20:39, 26 декабрь 2018
Паранормальные новости

"Второе пришествие Христа будет в 2019", считают священнослужители

"Второе пришествие Христа будет в 2019", считают священнослужители



Большинство людей, проживающих на Земле являются сторонниками той или иной религии и христиане верят, что Христос вернётся на Землю, чтобы вершить суд Божий и наступит Судный день и очистится Земля от нечестивцев, считают верующие в силу Бога.

Нам неоднократно обещали, что эти события должны были случится в различные промежутки человеческой истории, но этих событий так и не произошло и священнослужители уверены, что идёт неправильное трактование даты и всему своё время. Но то и дело в интернете появляются различные заявления от представителей церкви, которые уверенны в правильности своих расчётов и называют очередные даты возможного апокалипсиса. Очередную дату начали называть несколько представителей церквей в США, которые говорят о пришествии Христа в 2019 году и суд Божий начнётся после начала Третьей мировой войны.

Довольно интересно, что Ванга и Нострадамус предсказывают начало кровопролитной войны в следующем году и возможно, что религиозные люди используют данные пророчества в своих целях, чтобы напугать или подготовить людей к страшному событию. Называют и возможную дату, когда всё человечество узнает о реальности существования Христа и это 16 июня 2019 года.

Кроме того, в мире чувствуется сильная напряжённость между странами, добавляют верующие в Бога и начало Третьей мировой войны неминуемо, а Спаситель придёт, чтобы остановить эти события. У этой версии не так много сторонников среди атеистов и скептиков, учитывая большое количество раз, когда предсказания о пришествии Христа не сбывались. Может быть, церковь хочет переманить на свою сторону больше сторонников веры в Бога?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle