alex
Опубликовано: 12:18, 25 октябрь 2020
Пророчества

Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский "Судный день"

Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский "Судный день"


Существуют сотни различных предсказаний о дате конца света для человеческой цивилизации, а часть из этих предсказаний уже потеряла свою актуальность, т.к. дата предположительного апокалипсиса уже давно проша. Стоит вспомнить с какими эмоциями ждали наступления 2000 или 2012 года, когда якобы мой произойти последний день для человечества.

Далеко не все предсказания могут сбываться, но некоторые события всё-таки подтверждают, что часть из предсказаний на будущее каким-то непонятным образом воплощается в жизнь, словно сделавшие их люди могли предвидеть это. Так может действительно существуют механизмы получения информации из будущего, доступные лишь небольшому количеству людей?

Есть немало людей, которые интересуются написанным в древних текстах. Наибольшую ценность и популярность у таких исследователей вызывают события, описанные в Библии. Есть там и строки о втором пришествии Христа, что якобы неизбежно должно случиться на Земле.


Недавно Том Мейер из Shasta Bible College and Graduate School (Калифорния) заявил, что человечеству необходимо к его скорому пришествию, т.к. времени осталось совсем немного. Профессор обращает внимание на Откровение 6-19 – Вознесение, где содержится информация о семилетней скорби людей, которые будут перед наступлением так называемого "конца света".

В книге Иоанна 14: 1-6 описывается и момент, когда в небе появится лик Христа, после чего все верующие и праведные люди воскреснут, чтобы отправиться на небеса. А до этих событий будет идти война, которая никого не оставит в стороне. Христос придет на Земля для победы над Антихристом, но это затронет каждого человека. Периоды повсеместной скорби будут делиться на 42 месяца, а люди также не могут себе представить подобных событий, т.к. ничего подобного ранее не было, отмечает Том Майер. Если же люди не начнут по-настоящему верить в Спасителя, то скорбь может затянуться на неопределенный срок.

Апостол Иоанн упоминал множество событий, которые ждут человечество в будущем. Хотя стоит отметить, что нет точной даты наступления "Судного дня" ни в одном источнике.

Это знает только Отец, говорится в Библии. Ни один человек, ни ангелы, ни Сын.

Однако профессор Мейер уверен, что человечество настолько погрязло в грехах, пороках и бесконечных войнах, что это время наступит для человечества с кором будущем, а неверующие люди познают всю мощь и силу Христа.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle