alex
Опубликовано: 22:50, 19 ноябрь 2020
Пророчества / Предсказания Ванги

Предсказание Ванги на 5079 год: открытие "нового мира" за пределами Вселенной

Предсказание Ванги на 5079 год: открытие "нового мира" за пределами Вселенной


Ванга оставила после себя календарь предсказаний на будущее, который заканчивает в начале шестого тысячелетия. Существует довольно много скептиков, которые до сих пор обвиняют болгарскую провидицу в связях со спецслужбами и шарлатанстве, однако многие из её предсказаний сбылись, что дает возможность предположить о наличии дара предсказаний у нее.

Она смогла предсказать многие важные события для мира, но человечеству стало понятно это только после исполнения пророчеств. Большинство её прогнозов на будущее могут трактоваться по-разному, а смысл многих непонятен до того момента, пока предсказанные события не произойдут в реальности.

Многие из предсказаний Ванги содержат в себе настолько удивительные события, что поверить в настоящее время крайне сложно. Речь идёт не о ближайшем будущем, а событиях, которые произойдут тысячелетия спустя, а текущее поколение не сможет проверить реальность слов, оставшиеся в виде дневников и других текстов болгарской провидицы.

В её календаре предсказаний о будущем человеческой цивилизации значатся события, которые произойдут в далеком 5079 году. Ванга уверяла, что именно тогда человечество сможет выйти за границы Вселенной, где нас будет ждать совершенно другой мир. Что же касается именно этого таинственного места, то Ванга ничего не рассказала, поэтому остается только строит различные версии о том, с чем мы можем столкнуться.

Что думают ученые о границе Вселенной и параллельных мирах

Некоторые их ученых не отрицают возможность существования параллельных миров и мульти-Вселенных. На данный момент уровень развития не позволяет людям выйти за пределы Солнечной системы, не говоря уже о нашей галактике. Однако в космосе существуют тысячи галактик, которые по размеру превышают Млечный путь, так откуда нам знать о том, что может ждать нам в неизведанных просторах космоса?

Дар предвидения может быть и не доказан, но некоторым людям удалось каким-то непостижимым образом заглянуть в будущее, описывая эти откровения в строках о будущем, которые сбывались через сотни лет. Есть гипотеза, что все люди могут узнавать события будущего, если научиться подключаться к единому информационному полю Вселенной, в которой хранится эта информация.

Но может это и звучит как сюжет фантастического фильма, но космос настолько удивителен, что люди просто могут не догадываться о возможности более тонких миров. И кто бы как не относился к предсказаниям, но некоторые из них всё-таки чудесным образом сбывались, поэтому и предсказание Ванги о новом мире может также осуществиться. Только не станет ли началом конца для человечества, ведь некоторые тайны должны оставаться неразгаданными.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle