alex
Опубликовано: 13:56, 27 ноябрь 2020
Пророчества

Парапсихолог рассказал о том, что нас ждет в 2021 году

Парапсихолог рассказал о том, что нас ждет в 2021 году


2020 год еще не подошел к логическому завершению, но уже появились десятки различных предсказаний на 2021 год. Если не рассматривать предсказания Ванги и Нострадамуса, то значимых пророчеств на следующий год не так уж и много. Особенно если учесть сомнительность предсказаний, который отрицаются научным миром.

Вера в различные предсказания была у человечества еще тысячелетия назад, но и развитие науки и технологий практически никак не повлияло на интерес людей заглядывать в возможное будущее, наверное по этой причине и появляется так много пророчеств. Несколько дней назад свой прогноз на 2021 год озвучил парапсихолог из Польши Кшиштоф Яковски, если хотя бы часть из его слов сбудется, то человечество столкнется с испытаниями, которые будут страшнее событий 2020 года.

Кшиштоф Яковски опубликовал видеозапись после просьбы многочисленных людей, желающих узнать о событиях будущего года. Однако теперь многие теряются во многочисленных вопросах, которые хотели бы задать парапсихологу после его слов о ближайшем будущем.


Яковски заявил, что уже в декабре 2020 году человечество ждут различные испытания, которые только усилятся в 2021 году. Польский парапсихолог уверяет, что в мире начнут нарастать различные негативные настроения против действующей власти, которые могут перерасти в столкновения с полицией и явиться причиной захвата власти.

Однако Яковски уверен, что Польша не будет участвовать ни в одном из международных конфликтов. Также он рассказал о том, что в ближайшее время произойдет невероятно серьезный конфликт, который напоминает войну. А через пару недель после этого случится нечто ужасное. Он добавил, что 2021 год будет для всех очень трудным.

Больше всего негативных предсказаний польского парапсихолога связано с различными военными действиями в мире, но есть и хорошие новости, которые заключаются в улучшении ситуации с вирусом.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle