alex
Опубликовано: 18:10, 17 март 2020
Красота и здоровье

Посольство США в Москве и Екатеринбурге ОТМЕНИЛО все назначенные собеседования на визы

Посольство США в Москве и Екатеринбурге ОТМЕНИЛО все назначенные собеседования на визы


Очередные "приятные" новости упали со стороны Консульства США. Коронавирус и тут поработал на славу! Сначала массово отменили ВСЕ назначенные собеседования в Европе. Надеюсь это уже и не надо объяснять почему.

Ну и сегодня 17 марта стало известно, что все личные собеседования назначенные начиная с 18 марта и далее в Москве и Екатеринбурге, в том числе на апрель, отменены Консульством США в одностороннем порядке. Их так не просто было достать, многие ждали не один месяц... И теперь все коту под хвост!

В Москве, еще сегодня 17 марта Посольство США работало. И моя хорошая знакомая, будучи на 6 мес беременности, визу получила!
На апрель в Москве места даже не открывали как будто знали уже...

На продление виз запись в Пони Экспресс ТОЖЕ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА . В частности, у нас есть сдача документов на 20 марта, отменена пару минут назад! Ну а что будет завтра, это конечно неизвестно. Какие новости на нас свалятся и чего ожидать никто не знает.

Так же есть возможность записи на срочные собеседования ввиду срочных и экстренных обстоятельств по предварительному рассмотрению личного письма в Консульство.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ОТМЕНИЛИ?!

Во-первых, без паники. Собеседование можно назначить еще 2 раза в любом из трех городов России. Это можно сделать в личном кабинете. Да, это не просто заново ловить места! Многие ждут уже достаточно не мало времени! Но деваться уже просто некуда... Консульский сбор не сгорает!

Во-вторых, если у Вас был запланирован полет в Екатеринбург из другого города, то советую уже сейчас перенести авиабилеты на другие даты (лучше сразу на июнь). Раньше я думаю вряд ли что-то восстановится!

В-третьих, наберитесь терпения. Лучше отсидеться дома, не посещать массовые скопления людей и общественные заведения. Ваша виза от вас не убежит!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle