alex
Опубликовано: 03:08, 16 ноябрь 2020
Пророчества

Предсказания Матроны Московской на 2020

Предсказания Матроны Московской на 2020


Знаменитая провидица и целительница Матрона Московская обладала сильным даром. После неё не осталось ни одной книги или дневника, написанного ею. Все ее пророчества были зафиксированы только свидетелями и теми, кому удалось с ней познакомиться или повстречаться. Не все ее слова будут понятны каждому.

Что ждёт Россию в 2020 

Она не говорила ничего конкретного и прямолинейного. Спустя годы ее пророчества становились понятнее по мере их реализации. Свои возможности она открыла ещё в детстве, а уже подростком она сделала несколько великих предсказаний, таких как, смерть семьи Романовых и великую революцию.

После того как события сбывались одно за одним, люди начали все больше прислушиваться к ней и сомнений о ее силах не осталось. Про 2020 провидица высказалась таким образом

«Война обойдёт стороной, но без войны будет много смертей, жертв будет множество, мертвые на земле лежать будут, утром восстанете и уйдёте в землю, без войны война идёт».

Каждый трактует ее слова как ему удобно. Некоторые видят в этом страшные катастрофы, болезни, которые в данный момент держат мир в напряжении и беспокойстве. 

Точных дат и времени Матрона не называла. Она предупреждала, что Россия может исчезнуть с нашей планеты, если доверять свою судьбу лгунам. Поломаться на материальные блага, что это может привести к трагичному итогу. Одни из ее великих слов "люди слепы, живут в грязи и обмане, если народ откроет глаза и начнёт двигаться в сторону праведных дел, он восстанет и сил его не будет предела".

Она сообщала что в 2020-2025 начнётся прозрение европейцев.

США станет темной лошадкой, от которой все отвернутся, Евросоюза больше не будет, взамен мир обретет более сильный союз во главе с Россией.

О том что в 2020 Россия войдёт в новую эпоху превосходства, высказывалась не только она, подобные предсказания были со стороны Ванги и Нострадамуса.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle