13news
Опубликовано: 17:10, 09 январь 2021
▶ Мнение редакции

Дарья Миронова. Гадалка на ТВ, участница "Битвы экстрасенсов". Разоблачение "России-1"

Дарья Миронова. Гадалка на ТВ, участница "Битвы экстрасенсов". Разоблачение "России-1"


С давних пор люди верят в мистику, магию, всевозможные предсказания и экстрасенсов, которые за несколько монет якобы могут решить даже самую серьезную проблему человека, который обратился к ведунам и целителям. Любовные привороты, разнообразные виды порчи, заговоры на удачу, рождение ребенка, свадьбу, развод, возвращение долгов и излечение от рака и ВИЧ.

Данная статья написана под впечатлением от последних событий, связанных с увольнением Сергея Сафронова из шоу "Битва экстрасенсов". Прошло уже около 15 лет с момента начала легендарного шоу на ТНТ, но только пару месяцев назад удалось получить неопровержимые доказательства того, что в шоу принимают участие люди, не обладающие никаким даром, мистическими силами, возможностью предсказывать будущее.

Что и говорить, если многие люди до сих пор обращаются к различным ведунам, гадалкам, ведьмам и травницам. Казалось бы, современные ученые и разоблачители экстрасенсов должны были давно убедить людей в отсутствии всякого рода людей с паранормальными способностями, но миллионы людей по всему миру отдают миллионы тем людям, которые только и наживаются на вере людей.



Они готовы не только отдать последние деньги для решения своих проблем, но занимают огромные суммы, берут кредиты под огромные проценты и все это несут мистическим личностям, которые благодаря дешевым побрякушкам создают вокруг себя атмосферу таинственности, заведомо зная, что идут на обман и мошенничество.

Российское телевидение буквально заполонили различные экстрасенсы, ведуны, черные маги, рунические жрецы и последователи таинственных ритуалов наших предков. Надел одежду в старославянском стиле, навешал на себя украшений с рунами, взял шаманские атрибуты, научился смотреть проницательно, словно сквозь человека. И все! Ты уже рунический маг в каком-то там поколении.

Такими инструкциями пользуются многие люди, которым ничего не удалось добиться в жизни, после чего они решают зарабатывать деньги на одурачивании людей. На отборочных этапах "Битвы экстрасенсов" можно посмотреть на весь цирк, который творится на первых этапах отбора. Кого там только нет!


В этой статье речь пойдет о знаменитой Дарье Мироновой, которая не только играет роль гадалки в одноименном сериале, но и пробовала свои "силы" на проекте "Битва экстрасенсов". После этого волна славы буквально окатила ее с ног до головы, к ней ринулись толпы доверчивых людей, а гонорары за ее приемы значительно выросли. Но кто такая Дарья Миронова и почему люди ей верят?


Ниже предлагаю посмотреть расследование канала "Россия-1", которое появилось около года назад и разоблачило многих так называемых экстрасенсов. Среди них была и наша актриса - Дарья Миронова.


Автор расследования поднял очень важную тему! В нашей стране до сих пор не существует законов, которые бы контролировали деятельность людей, занимающихся обманом людей и пытающихся убедить окружающих в обладании некой мистической силой.

В России работает множество колл-центров, которые оказывают услуги по снятию порчи, возвращению любимых и улучшению финансового состояния с помощью ритуалов и молитв. Они зарабатывают десятки миллионов рублей в месяц, а простые люди теряют последнее в надежде на помощь таких магических "экспертов".

Но и доверчивых людей стоит указать отдельно. Неужели вам мало доказательств и разоблачений, почему вы до сих пор верите людям, целью которых является лишь нажива на ваших проблемах? Что должно произойти в вашей жизни, чтобы вы перестали кормить людей, которые научились играть на публику, но не обладают никакими тайными знаниями, а лишь являются хорошими психологами?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle