alex
Опубликовано: 11:57, 02 ноябрь 2020
Знаменитости

52-летняя мама Влада Кадони объявила о рождении дочки

52-летняя мама Влада Кадони объявила о рождении дочки


Каких только чудес не происходит в мире известных людей. Мало кто в России не слышал про Елену Голунову. Она не только является мамой Влада Кадони, но и обладает паранормальным даром, если верить шоу "Битва экстрасенсов".

В настоящий момент Влад Кадони является ведущим "Дома 2", но сложно определиться с тем, кто именно из семьи обладает наибольшей популярностью. Елена Голунова часто появляется на публике, и пусть она не ведут одно из самых популярных шоу в России, но к её персоне также приковано большое внимание поклонников и недоброжелателей.

Недавно потомственная ведьма Елена Голунова рассказала о счастливом событии в её жизни, которым она хочет поделиться со всем миром. Далеко не все знают, что рождение нового ребенка стало для Елены 4-м по счету. 

"Когда человек счастлив, ему хочется поделиться этим состоянием со  всеми! У нас с мужем родилась наша доченька! Пусть у каждого из вас  сбудутся все мечты и надежды! Просто, от всей души, порадуйтесь за нас!  Люблю вас и желаю вам всех благ"

Влад Кадони также несказанно счастлив тому. что у него появилась сестренка. Стоит отметить, что это первая девочка в семье Голуновых, а сама Елена давно мечтала о ней. Ясновидящая вышла замуж год назад. Супруг души не чает в избраннице и не отходит от нее ни на минуту.
После 50 лет жизнь только начинается, но рождение ребенка можно назвать настоящим чудом в таком возрасте, так может она действительно обладает даром?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle