alex
Опубликовано: 18:18, 12 март 2020
Пророчества

Предсказания экстрасенса Мохсена Норузи о будущем мира

Предсказания экстрасенса Мохсена Норузи о будущем мира


Многие любители мистики и неизведанных сторон человека смотрят цикл передач «Битва экстрасенсов». В прошлом году всех поразил, вышедший в финал маг Мохсен Норузи. Он показал удивительные способности: видел с закрытыми глазами и читал мысли.

Вступая в контакт с неземными силами, он видит будущее и делится полученными знаниями с людьми. Силы показывают магу различные вероятности событий, происходящих в жизни. Наш мир устроен очень сложно. Не все простые люди могут понять, что истина и время могут изменяться. Мохсен Нарузи помогает разобраться с этими фундаментальными основами. Он рассказывает об этом в своих интервью.

Нам постоянно предрекают конец света, но его до сих пор нет. Есть точка зрения, согласно которой это происходит из-за вариативности событий. Недавно маг выступал в передаче «Пятого канала», посвященной предсказаниям. Он говорил о своих видениях про судьбу человечества.

По его сведениям, полученным свыше, большие беды в будущем грозят США. Эта страна утратит свое влияние в мире, у нее появятся серьезные экономические проблемы. Изменится политическая карта мира. Многие страны покинут Евросоюз, и он вынужден будет распасться.

Маг заявил, что в 2014 году началась Мировая война. Но это не самое страшное. Планете предстоит пережить многие природные катаклизмы. Наводнения, землетрясения будут с каждым раз сильнее. Однако, по словам Мохсена Норузи, человечество все это переживет. Конца света не будет. Наоборот, начнутся позитивные изменения, и постепенно ситуация улучшится. Интересно то, что, говоря о негативных явлениях, ждущих многие страны (Америку, Европу), маг умолчал о судьбе нашей страны.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle