alex
Опубликовано: 20:17, 20 октябрь 2020
Пророчества

Предсказание мальчика Вячеслава о России и мире будущего

Предсказание мальчика Вячеслава о России и мире будущего


В истории человечества существовало немало различных людей, которые делали свои предсказания на будущее. Часть из этих предсказаний утрачено безвозвратно, а другие предсказания до сих пор рассматривают с точки зрения их возможного исполнения. Одни слова обещают миру процветание, а в других содержаться с троке о последнем дне человечества.

Россия начнет дробиться. Даже небольшие республики, типа Татарстана, будут отделяться друг от друга. Это будет способствовать экономическому выживанию, но при возникновении катастроф не будет взаимопомощи, поскольку каждый регион будет занят своими проблемами… в земле имеются огромные пустоты, и при потеплении климата в эти пустоты местами будет проваливаться земля, а местами она будет разъезжаться огромными пластами в разные стороны. Англия затонет, а англичане эвакуируются в Россию, и правительство Англии об этом знает…

Мальчик по имени Вячеслав прожил всего около 10 лет, но некоторые из его предсказаний до сих пор цитируют различные источники. Многие люди уверены. что он обладал даром предвидеть будущее. За свою короткую жизнь он сделал множество предсказаний о будущем России и мира, а в этой статье будет рассмотрена лишь часть из них.

Вячеслав говорил, что в ближайшем будущем практически все люди погрязнут в грехе, а лишь немногочисленные люди останутся преданы заповедям Бога, отстраняясь от дел, не угодных ему. Мы и сейчас живем в мире, в котором очень много пороков, но в будущем это станет абсолютной нормой для людей.

Также вячеслав говорил о каких-то устройствах, которые будут ставить людям при их рождении. Из-за этих устройств люди будут становится умнее, хотя и будут делать это втайне. Вероятно речь идёт о микрочипах, ведь уже сейчас ведутся подобные разработки, способные дать человеку новые возможности.

Более того, в мире будущего у людей практически отберут право самовыражения и собственного мнения, а любого несогласного будут устранять практически мгновенно. Такое устройство общества неоднократно описывали различные фантасты, где люди будут похожи на пчел, работающих по указке и на благо своего строя.

Также Вячеслав считал, что в будущем многие люди начнут заниматься магией и изучать эзотерику, что ещё больше повлияет на их отстранение от Бога. Духовность большинства людей на планете будет утрачена. Старая религия останется практически без своих сторонников, но появятся и другие религии, новые храмы будут нести свою идеологию.

Климат на планете резко поменяется, люди будут голодать, будет острая нехватка питьевой воды, а с неба будут падать какие-то хлопья, связанные с использованием людьми какого-то оружия. Если такой "снег" попадет на человека, то это будет для него фатальным. Также в предсказаниях Вячеслава идет речь о некой глобальной войне, которая начнется из-за Китая. Будет множество природных катаклизмов, а через какое-то время люди начнут прятать еду под землей и возможно, что сами уйдут туда.

Большинство предсказаний Вячеслава не отличается позитивными прогнозами на будущее. В них очень много событий, которые негативно повлияют на всё человечество, а не на отдельные страны, но возможно им никогда не будет суждено сбыться, т.к. судьба мира будущего может иметь несколько возможных вариантов развития событий.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle