13news
Опубликовано: 09:32, 15 февраль 2021
Паранормальные новости

Природа красного НЛО в Монреале в 2016 году до сих пор неизвестна

Природа красного НЛО в Монреале в 2016 году до сих пор неизвестна


Ежегодно в мире фиксируют появление сотен НЛО. Природу происхождения части объектов удается объяснить, но другие объекты представляют огромный интерес не только для сторонников существования внеземных цивилизаций, но и для официальной науки.

Подобные объекты появляются как на Земле, так и в космосе. Их часто видят около Солнца, Луны, рядом с Марсом и около орбиты Земли. Официальная наука не готова признать существование других разумных цивилизаций за пределами Земли, но и объяснить происхождение некоторых НЛО также не в состоянии.

В этой статье пойдет речь про загадочный красный объект, который появился в Монреале в 2016 году, наделал много шума, но до сих пор не удалось раскрыть тайну происхождения объекта. НЛО был настолько странным, что объяснить его появление новой технологией военных не представляется возможным.


В 2016 году появилось несколько видеозаписей данного объекта. Одними из авторов видеозаписи стали жители Канады по имени Рик и Джим, которые были удивлены появлением необычного объекта в небе.

Предположительно, длина неопознанного объекта составила около 15 метров, он постоянно вращался в небе, а затем из него появился объект меньшей формы, похожий на дрона. Создалось впечатление, что происходила отладка технологии, т.к. дрон исчез всего через несколько секунд после появления.

О происхождении объекта не было достоверной информации. Некоторые ученые предположили, что корабль мог принадлежать DARPA Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, однако в ведомстве отказались давать комментарии по этому поводу, сославшись на невозможность предоставить данные о возможных технологиях, которые сейчас разрабатываются.

Уфологи сочли новость о технологии военных глупостью и уверены, что этот НЛО не мог принадлежать американцем, т.к. ничего подобного в мире не существует. Якобы НЛО является разработкой существ с других планет, но никаких фактов у сторонников этой версии не нашлось.

Прошло уже 4 года, но до сих пор тайна происхождения красного объекта является загадкой, которую не удается разгадать, но таких тайн полно, просто люди часто забывают о том или ином событии, связанном с появлением НЛО в мире.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle