alex
Опубликовано: 13:18, 05 ноябрь 2020
Паранормальные новости

Сигарообразный НЛО, который появился около пассажирского самолета в 2016

Сигарообразный НЛО, который появился около пассажирского самолета в 2016


НЛО бывают разной формы, но чаще всего встречаются неопознанные объекты в форме летающей тарелки, прямоугольной и сигарообразной формы. Существуют только домысли и версии о происхождении данных объектов, а наиболее популярными являются версии про инопланетные корабли и секретные разработки военных.

Фотографии и видеосвидетельства подобных объектов появляются чуть ли не каждую неделю, но только установить происхождение неопознанных летающих объектов невероятно сложно. Это могут быть и земные технологии, которые тщательно скрывают военные. Им может быть просто выгодны любые новости про НЛО, которые касаются подобных секретных технологий.

Однако большинство уфологов уверены в том, что люди не скоро смогут достичь того уровня развития, которыми обладают любые НЛО. Их скорости и виражи настолько невероятны, что людям могут приблизиться к ним только через несколько сотен, а то и тысячи лет. Одна из интересных видеозаписей НЛО появилась летом 2016 года, когда 1 июля появился странный объект рядом с пассажирским самолетом в воздухе. Свидетелями необычного объекта стали несколько пассажиров, но только один из них догадался включить камеру мобильного телефона.

На видеозаписи ниже можно увидеть не только объект в 2016 году, но и тот, который был зафиксировал в 2020 году в аэропорте города Детройт, а также ещё один объект, снятый в 2017 году.



Чаще всего подобные видеозаписи комментируют скептики, т.к. они просто не верят в инопланетное происхождение таких объектов и стремятся доказать всему миру, что это обычные фейки, на которые не стоит обращать внимание. Однако стоит отметить, что за последние 50 лет было снято более 1000 различных объектов в небе, которые не являлись самолетами и метеозондами, а официальные ученые даже не комментировали.

Создается впечатление, что в последнее время стало очень много объектов, которые следят за жизнью на Земле, только если это действительно так, то почему инопланетные цивилизации не вступают с нами в официальный контакт? Может мы просто не представляем для них никакого интереса и сравнимы с муравьями?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle